Гость
Статьи
Отношения с …

Отношения с родственниками парня

С мамой парня как-то специфичны .Когда мы съехались с парнем она плакала и говорила ,что : «какая-то девушка увела ее сына».Когда оставалась у них дома мама постоянно спрашивала «а она домой собирается?когда поедет?».Когда так получалось ,что не могла я уехать «напрочь не разрешала остаться у них ,хоть и у мыша отдельная комната и я им вообще не мешаюсь».Бабушка его с ничего нагнала на меня ,что я кто такая ,что езжу с ними на дачу и прочее ,что я даже не невестка .Думала ну все хоть с папой парня все хорошо будет ,но и тут мне постоянно говорят о учебе (у меня в планах нет поступления и я говорила об этом его родителям) ,потом я работала ,но меня уволили и я ищу уже пару месяцев работу ,что будет мне по душе ,тут давка ,но все равно давят .Кже пару годиков из завтраками кормлю ,что поступлю ,но вру .Даже когда разъехались так вышло ,что мы жили рядом с его родителями и вещи я оставила у них .Вот прошло 3 недели у меня возможности забрать их нет ,нет машины .Им это не нравится ,но как по мне они вообще не мешаются лежат на балконе никого не трогают .Если кофту парня сразу мама его смотрит на меня так ,чтоб я сняла .Даже когда ссоримся или расставались от них особой поддержки не было .Парню ничего не говорили ,что «все будет хорошо ,померитесь» и что-то в этом духе .Как радовались ,что я ушла и отдала его родителям.Ещё считают меня плохой хозяйкой ,хотя они у нас на квартире не были и не знают как все .Лишь судили о том ,что они ходил в одной футболке много (но я говорю ему надо поменять а он как не в тыкни меня ставит хотя есть чистое).Управлять им и быть как мамочкой тоже не могу .Даже когда у него остаюсь я убираюсь у него и гуляю с его с собакой ( а родители гуляют что это он все делает ибо он сам так говорит) .Вот что делать ??? #отношения #родственники

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такая обстановка будет всегда. Их не изменить. Решите для себя, сможете ли прожить в такой обстановке. Для меня лично, семья мужа важна. Раньше не думала об этом, но вышла замуж и прняла, что родители играют большую роль. Всё равно невозможно сказать я с вами никогда общаться не буду.

Гость
#2

В первую очередь вам нужно посмотреть на эти отношения с адекватной стороны. Вы уже расставались. Кто был инициатором возобновления отношений? И почему парень позволяет своим родственникам так отзываться о вас в вашем же присутствии? То есть стоит и слушает это все? И ничего не делает? Почему он до сих пор не объяснил им что вы его девушка и с вами так нельзя? Это очень странное поведение
Почему они ни разу не были в вашей квартире? Если вы хотите хорошие отношения, почему до сих пор даже на чай не пригласили?
В общем если ваш парень принимает все это отношение к вам, он вас просто не уважает и не считает серьезными ваши отношения

Гость
#3

Что делать ? Устраиваться на работу. Чем скорее, тем лучше. Чтобы не зависеть ни от парней, ни от их мам и бабушек.

Гость
#4

Странно. Вы зачем все это терпите? Я бы только от одного намека, что мне не рады, не появлялась бы в таком доме никогда.
Зачем вы им врете про поступление? Зачем храните там вещи?

Гость
#5

Еще вы очень плохо пишете, неграмотно, сбивчиво, некоторые фразы вообще непонятны. Если вы говорите так же безграмотно- это тоже может быть причиной неприязни. Вам бы правда не мешало поучиться. Кем вы вообще работали, что вас уволили, как можно уволить? По статье, что ли?

Гость
#6
Гость

Еще вы очень плохо пишете, неграмотно, сбивчиво, некоторые фразы вообще непонятны. Если вы говорите так же безграмотно- это тоже может быть причиной неприязни. Вам бы правда не мешало поучиться. Кем вы вообще работали, что вас уволили, как можно уволить? По статье, что ли?

Какая разница. Думаю, что парень не кандидат наук. Её дело, как писать, учиться, работать или нет. Вопрос не в этом.

Гость
#7
Гость

Какая разница. Думаю, что парень не кандидат наук. Её дело, как писать, учиться, работать или нет. Вопрос не в этом.

И в этом тоже. Это маркер низкого социального уровня, который не позволяет подняться выше. Ни в выборе парня, ни работы.

Гость
#8
Гость

И в этом тоже. Это маркер низкого социального уровня, который не позволяет подняться выше. Ни в выборе парня, ни работы.

На всех кандитов наук не хватит. Все люди разные, хоть и признать это тяжело. Да и то, что человек умный не означает, что человек хороший. У таких закидонов ещё больше.

#9
Гость

Еще вы очень плохо пишете, неграмотно, сбивчиво, некоторые фразы вообще непонятны. Если вы говорите так же безграмотно- это тоже может быть причиной неприязни. Вам бы правда не мешало поучиться. Кем вы вообще работали, что вас уволили, как можно уволить? По статье, что ли?

Да,мысли спутаны и что ?пару опечаток типо и что ?Не считаю себя безграмотной .Сейчас на данный момент мы с ним снова на грани расставания .Я сижу в слезах .Понимаю ,что все очень плохо и надо уходить ,но люблю очень

#10
Гость

Еще вы очень плохо пишете, неграмотно, сбивчиво, некоторые фразы вообще непонятны. Если вы говорите так же безграмотно- это тоже может быть причиной неприязни. Вам бы правда не мешало поучиться. Кем вы вообще работали, что вас уволили, как можно уволить? По статье, что ли?

Да и вам я никакой не редактор ,чтоб писать красиво .Сюда я пишу личные темы ,чтоб хоть как-то все в голове улеглось.Сюда и пишут только в экстренных случаях .Когда некому подселится всем

Гость
#11
123456789

Да и вам я никакой не редактор ,чтоб писать красиво .Сюда я пишу личные темы ,чтоб хоть как-то все в голове улеглось.Сюда и пишут только в экстренных случаях .Когда некому подселится всем

Не пыталась вас расстроить. Просто вы задали вопрос про отношения с родственниками парня. Я написала свои предположения неприязни. Хороший человек или нет, умный или нет- все это познается в долгом и близком общении. А образование, работа, стиль речи и общения- это то, что бросается в глаза и уши сразу. И создает первое впечатление, которое исправить непросто. Я вам пишу с добрыми намерениями, вы молодая, у вас много возможностей и времени- учитесь, работайте, изучайте мир, растите- а не зацикливайтесь на людях, которым даже не нравитесь. Любовь не приносит слез и переживаний, она приносит радость и покой.

Василий
#12

Врёт всё и сочиняет, это цифровое уродство.

Гость
#13

Все глаза сломала,ебббаться, как с добрым утром, всегда готова, а писать по-русски не научилась. Или ты из долбаной незалежной?

Гость
#14
Гость

Еще вы очень плохо пишете, неграмотно, сбивчиво, некоторые фразы вообще непонятны. Если вы говорите так же безграмотно- это тоже может быть причиной неприязни. Вам бы правда не мешало поучиться. Кем вы вообще работали, что вас уволили, как можно уволить? По статье, что ли?

С такой грамотностью либо полы мыть, либо что-то типа фасовщицы. Наверное, залупалась, вот и попросили на выход. Такого дерьма 12 штук на дюжину.

Гость
#15
Гость

Какая разница. Думаю, что парень не кандидат наук. Её дело, как писать, учиться, работать или нет. Вопрос не в этом.

Ну конечно-конечно, только ее дело работать или нет. А кормить ее должна мать парня? Он, как тут сказали, далеко не АлиХарх. Потому и не хотят видеть тунеядку. Сына тяни, еще и его дырку. Пинка обоим на съём, пусть как хотят.

Гость
#16
123456789

Да,мысли спутаны и что ?пару опечаток типо и что ?Не считаю себя безграмотной .Сейчас на данный момент мы с ним снова на грани расставания .Я сижу в слезах .Понимаю ,что все очень плохо и надо уходить ,но люблю очень

Ничо, помЕришься со своим е.б.у.ш.к.о.м.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: