Гость
Статьи
Мать девушки

Мать девушки

Здравствуйте. Я очень сильно не нравлюсь матери девушки. Почему? Незнаю. Вместе мы уже 3 года. Я работаю, оплачиваю съемную квартиру.(своей у нас нет) Без вредных привычек. Парень действительно нормальный. Ну вот постоянно мать пишет девушки какие то гадости, даже мне писала, я ее забанил и все. Что то надоело. Думаю расстаться. Скорей всего они хотят ее выдать замуж за упакованного парня, с квартирой и богатыми родителями. Только вот сама она из обычной семьи, достаток ниже среднего. Мне это надоело. Дайте умный совет.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да бросай конечно, сейчас каждая нищебродка считает, что достойна принца, а когда попрыгает, и поймет что уже скоро 30, то срочно ищет аленя, что бы хоть какого то обеспечуна найти ее хотелок.

Гость
#2

Мать правильно сделали, что блокирнули. Переедьте с девушкой подальше от нее. Есть такие родители, которые считают, что дети их собственность и до старости должны с ними сидеть, стакан воды приносить, а не личную жизнь налаживать.

Гость
#3
Гость

Мать правильно сделали, что блокирнули. Переедьте с девушкой подальше от нее. Есть такие родители, которые считают, что дети их собственность и до старости должны с ними сидеть, стакан воды приносить, а не личную жизнь налаживать.

Ну и зачем ему эти проблемы, теща та все равно будет лить на него гадости в уши его девушки, рано или поздно она все таки убедит свою дочь, что парень плохой, зачем тратить время?

Гость
#4

матери не нравится, что дочку юзаете, а жениться не торопитесь. крадете молодость дочери.

#5

Если вы любите эту девушку и планируете в будущем взять её в жёны , то не принимайте близко к сердцу гадости со стороны родителей. Просто не общайтесь и всё. Удачи ❤️

Гость
#6
Гость

матери не нравится, что дочку юзаете, а жениться не торопитесь. крадете молодость дочери.

Нет, у нас с ней все серьезно. Кстати, добавлю. Они не общались с матерью несколько лет вообще. Я их померил

Гость
#7

Надо было не блочить,а найти общий язык. Стараться найти!. Без благословения матери счастья не будет,это статистика

Гость
#8
Гость

Ну и зачем ему эти проблемы, теща та все равно будет лить на него гадости в уши его девушки, рано или поздно она все таки убедит свою дочь, что парень плохой, зачем тратить время?

Если у девушки есть хоть капля мозгов, она сама пошлет таких родителей.

Гость
#9

Мать знает лучше и плохого не посоветует. Значит так себе вы. А если девушка из среднего достатка так тем более ей нужен трамплин в виде обеспеченного статусного мужчины. А то так и будет средний достаток из поколения в поколения.

Гость
#10
Гость

Нет, у нас с ней все серьезно. Кстати, добавлю. Они не общались с матерью несколько лет вообще. Я их померил

Зря.... Небось поэтому и не общались мать считала дочь собственностью.

Гость
#11
Гость

Нет, у нас с ней все серьезно. Кстати, добавлю. Они не общались с матерью несколько лет вообще. Я их померил

зачем? сам себе яму выкопал, получается

Гость
#12
Гость

Мать знает лучше и плохого не посоветует. Значит так себе вы. А если девушка из среднего достатка так тем более ей нужен трамплин в виде обеспеченного статусного мужчины. А то так и будет средний достаток из поколения в поколения.

а как сынульке маман советы раздает, так сразу свекобра, куда лезет в чужую семью, пшланах 😂

Гость
#13
Гость

Зря.... Небось поэтому и не общались мать считала дочь собственностью.

вот так влезут сначала со своим белым пальто и причинением добра, а потом ноют

Гость
#14

Я не выдержу возьму и ножик наточу
Тещу я свою свою родную скоро проучу

Гость
#15
Гость

Нет, у нас с ней все серьезно. Кстати, добавлю. Они не общались с матерью несколько лет вообще. Я их померил

Поговори со своей девушкой, чтоб она поговорила со своей матерью, если нет и у вас по-настоящему все серьезно, то просто обрубайте все контакты с неугодной тёщей (только понятное дело, обговоря это все со своей девушкой), может через некоторое время одумается ваша тёща

Гость
#16
Гость

Мать знает лучше и плохого не посоветует. Значит так себе вы. А если девушка из среднего достатка так тем более ей нужен трамплин в виде обеспеченного статусного мужчины. А то так и будет средний достаток из поколения в поколения.

Знаешь, смотря какая мать, я конечно ничего не могу утверждать, так как нихрена не знаю, но знаешь мамы тоже бывают с приветом

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: