Гость
Статьи
Моя мама лазит в …

Моя мама лазит в мусорке

Помогите… уже не знаю что делать. Моя мама сошла с ума. Постоянно приносит в дом к себе вещи с мусорки, то кроссовки то шкатулочку, то ещё какую нибудь дрянь. У неё всегда есть деньги, папа хорошую зп получает и мы с мужем помогаем, у мамы все вещи брендовые, новые. всегда есть деньги. На вопросы мои зачем она это делает отвечает что просто забавы ради. Один раз по дороге домой застала ее около мусорных баков, она там рылась в вещах.. боюсь что моя мама больна на голову. Или не стоит беспокоиться и просто с ней поговорить? Как же ей донести что это не нормально?? Очень переживаю что она связалась с сектой

Эльвира Геннадьевна
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Отведите её на осмотр к психиатру срочно

Гость
#2

она больна на голову и ее надо вести к психиатру, а не пытаться что-то доказать

Гость
#3

Впринципе, ничего угрожающего жизни нет, НО! Дальше будет только больше. Это скорее влияет на комфорт жизни окружающих. Это заболевание. Самостоятелтно человек уже не остановится. Проверено личным горьким опытом... поэтому верно сказали выше, на осмотр к специалисту, пока не запустили.
Удачи!

#4

это психическое заболевание. Обратитесь к специалисту. "Синдром накопительства", если не ошибаюсь. начинают все тащить домой. Буквально все.

Гость
#5

Вам какое дело? Имеет право жить так, как она хочет.

Василий
#6

Ваши выдумки такие бесхитростные.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: