Гость
Статьи
Мама обижается

Мама обижается

Мама постоянно делится негативными новостями о том о сем , о том что происходит в мире например, я прошу ее не переживать. , Закрыть свой эфир на какое то время, и мне тоже не скидывать вечно горы мегатонны негатива этого . Но она не может угомонится. ещё и обижается , что я не хочу мусолить одно и тоже . У нее есть проблемы со здоровьем, она не полная сил и молода, лучше эту энергию потратить на себя , на свое здоровье . Но нет , ей хочется мусолить все это 😵 Что посоветуете ? #мама

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я просто прекращаю общение в таком случае. На время. Отрезвляет. Но после восстановления общения мама снова начинает гнать пургу. Тогда снова перерыв. С каждым разом всё лучше эффект. Но и перерывы удлинняются. Достало это всё. Свела общение к минимуму - скупая переписка в вайбере изредка или в контакте. Встречи раз в году. На этом всё.

Гость
#2

Продолжение. А за маму непереживайте. У нее есть знакомые - такие же бабки, которые с удовольствием будут мусолить с ней всю эту ***, которую они черпают из говноящика.

Василий
#3

А как это происходит? Вы садитесь, растопыриваете уши, и внимаете чушь, а потом сюда жалуетесь! Чудеса....

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: