Гость
Статьи
Обязана ли дочь …

Обязана ли дочь харанить мать

Мать оставила без ничего обоих дочерей, все имущество отца после его смерти написала на себя, не дала образование, одежду, еду, в 16 лет выгнала дочерей по мужикам чтобы их кормили. Вопрос нет желания и денег хоронить мать у обеих, куда денут тело матери после ее смерти? Имущество ее уже жена брата матери в ренту взяла давно.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Государство с бомжами похоронит в крайнем случае.

#2

Кремируйте. Прах можно в мусорку.

Гость
#3

А лес отвезут. Дура.блин. а счёт за такси детям пришлют

Кира
#4

Пусть брат и хоронит тогда.

Разводка
#5

Нет не обязана
Похоронят за счёт города

Гость
#6

Вот пусть брат и хоронит, раз все у него.

Гость
#7

Дочь мать хоронить не обязана.
Моя родственница сос своей мамой ппознакомилась, когда ей было 13 лет. Бабушка растила. Второй раз мать объявилась, когда дочери было 25 и она хорошо зарабатывала. Мать всё требовала для себя, дочь её ублажала, отрывая средства от семьи и детей. "Это же моя родненькая мамочка!" В итоге дочь не только ежемесячно маме денег давала, но даже купила маме квартиру. С дальним прицелом. что мама своим внукам её завещает. Но мама завещала квартиру совершенно посторонним людям и вскоре умерла. Наследники квартиры ей

Гость
#8
Гость

Дочь мать хоронить не обязана.
Моя родственница сос своей мамой ппознакомилась, когда ей было 13 лет. Бабушка растила. Второй раз мать объявилась, когда дочери было 25 и она хорошо зарабатывала. Мать всё требовала для себя, дочь её ублажала, отрывая средства от семьи и детей. "Это же моя родненькая мамочка!" В итоге дочь не только ежемесячно маме денег давала, но даже купила маме квартиру. С дальним прицелом. что мама своим внукам её завещает. Но мама завещала квартиру совершенно посторонним людям и вскоре умерла. Наследники квартиры ей

Наследники квартиры ей позвонили и предложили хоронить. Дочь послала всех лесом, сказав, что матери у неё никогда не было. Кто как хоронил, да и хоронили ли, она не ведает. И это справедливо!
Сори за ошибки. Предыдущий текст отправился сам. Не успела корректировать.

#9

Откажитесь, государство само позаботится

#10

Как вариант, похороните вы, потом подайте в суд на наследство. Если у вас будут на руках справка о расходах на похороны, то появится право опротестовать имущество, оформленное по ренте. Утверждайте, что договор был составлен обманом, вы с сестрой ухаживали за матерью. Проконсультируйтесь, есть шанс.

Гость
#11
Ирина

Как вариант, похороните вы, потом подайте в суд на наследство. Если у вас будут на руках справка о расходах на похороны, то появится право опротестовать имущество, оформленное по ренте. Утверждайте, что договор был составлен обманом, вы с сестрой ухаживали за матерью. Проконсультируйтесь, есть шанс.

Да, даже если не прокатит, за расходы на похороны можно будет предъявить новоявленным наследникам.

Василий
#12

Нет, не обязаны. Тем более, раз рента, то те люди и похоронят. Иначе им справку о смерти не выдадут.
вы почему с ошибками пишите? Подстраиваетесь под убогую?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: