Гость
Статьи
Нет желания …

Нет желания разговаривать с родителями

С родителями всегда были напряжённые отношения. Сейчас у меня есть муж,недавно поженились. Скоро перееду к нему жить,живёт он заграницей. Мне 18 лет. Иногда муж оставался у меня ночевать дома,но раньше мы снимали квартиры и отели,чтобы уединиться. Мои родители изначально были против него и против свадьбы. Нервов было потрачено дофига. Поэтому свадьбу мы сделали вдвоём,точнее просто расписались. Сейчас у меня снова ссора с родителями. И они со мной снова не разговаривают. Завтра мой муж хочет приехать ко мне и хочет остаться на ночь. Мне нужно сказать родителям об этом,а у меня камень как будто,мне тяжело,нет желания разговаривать с родителями и страх перед ними,не знаю их реакции,точнее знаю,боюсь услышать. Я думаю взять и снять на свои деньги даже отель или квартиру. Так даже спокойнее будет. У нас двухкомнатная квартира. Что мне делать? Муж хочет,чтобы я сказала родителям. Не кидайтесь тапками в меня^^ #отношениясродителями

В потоке вопросов
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я всегда считала, что право "не хотеть", "не знать", "не видеть" и так далее, выше чем то же но без "не". Право родителей не видеть в своей квартире постороннего человека важнее вашего право кого-то туда привести или его права пообщаться с ними. А вообще если у мужа нет своей территории для встреч, то этим должны были озаботиться вы как, на минуточки, вторая полноценная половина той же семьи.

Гость
#2

Да, взять и снять на свои деньги.

#3

Так снимайте жилье, и живите отдельно. Копите, берите ипотеку.
Вы взрослые люди, отдельная семья.
Родители в своем праве, им посторонний дома не нужен.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: