Гость
Статьи
Сыну 25й год пошёл, не …

Сыну 25й год пошёл, не ухоженный

Сын где-то лет до 16 нормально мылся каждый день в душе, причесывался, ногти стриг, в целом о себе заботился! А после 16 как-то по спасающей пошло. Сейчас ему 25й год пошёл, у него какая-то контора есть по ремонту ноутбуков и чего-то ещё, тыщ 12 долларов в месяц получает, но моется полностью в душе раз в полгода наверное, подмышки моет просто мокрой мочалкой, ноги и руки тоже, сколько за ним подглядывала - в ванную и душ вообще не лазиет никогда, живёт со мной, ногти стрижет раз в 2 недели наверное, постоянно на его руки смотрю когда он дома, а там ногти чёрные чёрные, в целом за собой не ухаживает, денег вроде много, машина хорошая, в нашей квартире капремонт сделал, а толку, живёт со мной до сих пор хотя я много раз непрозрачно намекала что пора съехать и строить свою личную жизнь. Ну и да конечно, девушек у него вроде никогда даже и не было

Влада
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если у него девушки нет, то для кого мыться?

Гость
#2

Нынче мужик пошёл неухоженный. Это нормально. Времена теперь такие. Дикие времена. Теперь все живут как в проруби: никто не знает, на что ориентироваться и что завтрашний день принесёт. На этом фоне отпадает желание мыться и следить за собой. Наверняка, это всё - козни и проделки тайного мирового правительства.

Гость
#3

Занимайся своей жизнью, со своей он сам разберется

Гриша
#4

Отвали от сына

Гость
#5

а куда он деньги тогда свои тратит?

Влада
#6
Гость

а куда он деньги тогда свои тратит?

Машину купил, в квартиру нашу вложился сильно, полный ремонт и мебель новая и что смешно душ и ванная тоже новые. С друзьями своими ходит куда-то, мне даёт если нужно, а так не знаю куда тратит меня это не сильно волнует, меня больше волнует что он не ухоженный и девушки нет

Влада
#7

А да, если что отца нет как такового, он вроде был, но чисто на бумаге, сын его никогда не видел но зато он алименты платил исправно, на них и жили до 18, потом он перестал, и с тех пор живу на деньги сына. Сама не работала с тех пор как сын родился

Гость
#8

Согласен с первым комментатором. Ради кого ему ухаживать за собой? Ему и так норм, он нашел свое дело, зарабатывает хорошие деньги, развивается. Как только встретит ту самую это быстро пропадет и все будет делать чтобы не выглядеть как бомж и понравится, а пока в этом смысла как я понял особо нет, я его в какой-то степени даже понимаю

1919
#9

Хахх, ну так это ж судьба...Тот кто вступает на путь матрицы , уходит из реального мира...
Скажите спасибо, что он вообще что-то моет хоть иногда...

гость
#10

Тема разводка и провокация. Автор видимо обычная школьница

Гость
#11

Да пусть так и живёт, какая вам разница?

Гость
#12

Влада, добрый день. Я считаю это правильно. Если вас так заботит, помойте его сами, просто жены пока нет, потом она может заняться этим. Запишите его на маникюр, либо когда спит стригите ему ногти. А так можно его фотографию?

Василий
#13

Эту историю неоднократно расписывают. Теперь Лада... Ужас.
Болезнь есть психическая...

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: