Гость
Статьи
Как реагировать на …

Как реагировать на странное поведение отца?

Мои родители разведены. Папа уже женат на женщине с двумя детьми. Я учусь в университете. Квартиру и обучение оплачивает мама. Я как-то пыталась аккуратно завести разговор с отцом о том, что было бы легче, если ли бы моё обучение они платили с мамой пополам, ведь он тоже мой родитель. Я знаю, что он имеет хороший доход. Но он отказался и сказал:"пусть это оплачивает мама или бабушка с дедушкой(её родители). Ведь в старости им тоже будет нужна помощь от тебя. Так что пусть сейчас помогают тебе".
Я правда не знаю как на это реагировать. У нас хорошие отношения и я не хочу их портить. Ненавижу конфликты. Он всегда рад меня видеть у себя дома, может оплатить мои незначительные затраты. Но не более.
Нормально ли это? Думаю не стоит заводить детей, если не собираешься нести за них ответственность. И если не умеешь жарить картошку - виновата не картошка. #отец

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он охерел. Зачем зачал раз лень обеспечить

ВетальВитус
#2

он алиментами все отдал

Гость
#3

Вот когда вашему отцу понадобиться помощь . Вспомните - "пусть это оплачивает мама или бабушка с дедушкой(её родители). Ведь в старости им тоже будет нужна помощь от тебя. Так что пусть сейчас помогают тебе".
А у него еще дети есть ,вот они пусть ему и помогают .а вы улыбайтесь и ручкой машите .
Макс ,что сделаете ,мин сумму по алиментам вернете ,если подаст . А он подаст ,не сомневайтесь.
Ну и по возможности на бюджет переводитесь

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: