Гость
Статьи
Как сказать родителям …

Как сказать родителям о том, что у меня появился парень?

старше меня. Дд! Мне 17, молодому человеку 23. Немного о нас -> Он получил образование, работает, машина, дом. Я учусь на 1 курсе, живу с родителями. #отношения

Юлия Демьненко
9 ответов
Последний — Перейти
Юлия Демьненко
#1

Как сказать родителям о том, что парень старше меня на 6 лет? Как Вы считаете, такая разница в возрасте нормальна?

Гость
#2

Так вы ж пока просто пара, замуж он и не зовёт. Так и сказать. Родители, я влюбилась. Начнут спрашивать и распрагивать, тогда то и ответите им подробнее, кто он, чем занимается

Юлия Демьненко
#3
Гость

Так вы ж пока просто пара, замуж он и не зовёт. Так и сказать. Родители, я влюбилась. Начнут спрашивать и распрагивать, тогда то и ответите им подробнее, кто он, чем занимается

Зовёт, ещё как зовёт :)
Говорит, что он подождёт, пока я образование получу, потому что я сама так хочу. Он меня чуть ли не женой своей меня называет. Проскакивало пару раз

Юлия Демьненко
#4
Юлия Демьненко

Зовёт, ещё как зовёт :)
Говорит, что он подождёт, пока я образование получу, потому что я сама так хочу. Он меня чуть ли не женой своей меня называет. Проскакивало пару раз

Извините за опечатки. По началу меня пугал его такой настрой. Говорила, что это очень серьёзно. Просила хорошо подумать. Он лишь соглашался и убеждал меня в серьёзности своих намерений.

Медуза
#5

А нафига вообще говорить? Вы что жениться собираетесь?

Медуза
#6

Ржу над автором, наивная дуроччка) Советую почитать здесь темы больших тетенек и увидеть как рахводят парни и мужики

Гость
#7
Юлия Демьненко

Зовёт, ещё как зовёт :)
Говорит, что он подождёт, пока я образование получу, потому что я сама так хочу. Он меня чуть ли не женой своей меня называет. Проскакивало пару раз

О! Вообще классно. Про замужество отцу пока не говори, лучше маме по секрету. Можно подумать в дальнейшем о том чтобы познакомить их с парнем

малышка ясмин
#8

Похоже на разводку, дом в 23 года, поди еще трехэтажный особняк с мраморными полами)) а вообще, автор, так и скажите, общаюсь с парнем, он хороший и тд. Поймете по их реакции дальше. Я считаю такую разницу большой, но у всех разное мнение

Василий
#9

Молчать! пока не податите заявление в ЗАГС. И не сожительствовать до этого, сколько бы кунка ни вскипала.