Гость
Статьи
Любовница отца родила

Любовница отца родила

У моего отца есть молодая любовница. Ей 28 лет и год назад она родила ему сына. Понятия не имею желанный он или нет у неё. Но тот факт что отец купил ей квартиру и вообще она сидит у него на шее говорит что там любовью не пахнет. Раньше любовницы от него не рожали. Конкретно с ней он спит уже больше 4 лет. Мама так переживает. С отцом боюсь разговаривать. Отец уже совсем старый ему 58 лет. Надо наверное ДНК делать? 🤔 #отец

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Медуза
#1

Совсем старый это 80 лет. Мать курица безголовая, так же как и любовница с отцом ради денег. Отцу видимо ребёнок важен был, думаю для него и купил квартиру.

Гость
#2

Совсем старый....вот ты наглая лошадь! Оберет вас с твоей маманькой до нитки младенец! Он на твои что ли ее содержит?

Василисса
#3

Окрутила, овертела молодуха вашего отца, жаль, найден, потом другого или другую, но радуйтесь, что Вас есть брат

Гость
#4

По моему это вообще не ваше дело. Вас в этом случае точно ничего делать не надо. Разберутся без вас.

Гость
#5

Извините, автор, сколько вам лет? Если взрослая самостоятельная девушка, то вполне разумно обговорить ситуацию с отцом? Но старость в 58, когда до пенсии ещё 7 лет, говорит о том, что вы подросток. Нет опыта жизни, нет мудрости, нет терпимости, поэтому разговор заводить не стоит.

Гость
#6
Гость

Извините, автор, сколько вам лет? Если взрослая самостоятельная девушка, то вполне разумно обговорить ситуацию с отцом? Но старость в 58, когда до пенсии ещё 7 лет, говорит о том, что вы подросток. Нет опыта жизни, нет мудрости, нет терпимости, поэтому разговор заводить не стоит.

Что она с ни именно обговорит? Ты папка не смей жить и радоваться, не смей тратить деньги, ведь все равно ты старый отдай это мне все и помирай уже скорее тебе же уже 58 лет

Гость
#7
Гость

Совсем старый....вот ты наглая лошадь! Оберет вас с твоей маманькой до нитки младенец! Он на твои что ли ее содержит?

Вы должны нас поддерживать, а не ***!

Гость
#8
Гость

Что она с ни именно обговорит? Ты папка не смей жить и радоваться, не смей тратить деньги, ведь все равно ты старый отдай это мне все и помирай уже скорее тебе же уже 58 лет

Нет, не это. Зрелый человек понимает, что брак - это не тюрьма, что можно полюбить другую, что всем будет легче, если он честно поговорит с мамой, обсудит финансовые проблемы и уйдёт. Если нет любви, то другие варианты. Знаю дочерей и сыновей, которые именно так и поступали. В таких семьях супруги полностью утратили способность разговаривать друг с другом, поэтому дети помогают.

Василий
#9

Не лезьте в чужую жизнь.

Гость
#10
Гость

Вы должны нас поддерживать, а не ***!

Вас это кого? И почему должна? Отец не человек? Не имеет право на счастье пусть и купленое?

#11

а вы-то тут при чем? Займитесь своей жизнью, отец как-нибудь сам разберется.

#12

Ваша мама знает о любовнице, и что она и не первая любовница, и живет с ним?
Куда катится мир. Это ж насколько нужно не любить и не уважать себя…

#13

Если он плодит наследников, значит - молодой!

Гость
#14

О

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: