Гость
Статьи
Съехала от родителей, …

Съехала от родителей, но очень хочу домой

Недавно переехала в другой город для учёбы. Как и хотела долгое время. Всё более менее хорошо: квартира, местность, универ, сам город. Но я в каком то странном ужасном состоянии. Хочу домой. Очень. Чувствую себя убитой, пустой. Будто умер кто-то.
Как пережить этот момент привыкания к новому месту жительства? Может, кто-то тоже сталкивался с таким. "Отвлечься", "погулять с друзьями" не помогает.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Сейчас начнётся учёба, новый мир, новые знакомства, интересы. Станет легче. Вы думаете все так просто переезжают, меняют свой привычный образ жизни?

#2

У меня тоже такое было..Начнется учеба, войдете в ритм и все будто так и надо))) Все будет хорошо))))

Гость
#3

Это лечится только временем. Обживёшься и всё образуется.

Гость
#4

Хех смешно, что значит пережить момент в новой обстановке? Проблема кроется в другом. Все обязанности взрослого человека легли на твои плечи. Раньше то родители всё делали, ничем не напрягали, ведь так? А теперь все сами . Привыкайте, в жизни очень пригодится

Гость
#5

В жизни может пригодится, только чем плохо с родными жить рядом? Делить беды и радости. В детстве ездила к родеым, они большой семьей жили, даже прабабашка с сестрами. Я бы сейчас все кинула и к ним поехала, да их нет давно ни кого. Чего тащиться от родных, любимых, они не вечные

Гость
#6
Гость

Хех смешно, что значит пережить момент в новой обстановке? Проблема кроется в другом. Все обязанности взрослого человека легли на твои плечи. Раньше то родители всё делали, ничем не напрягали, ведь так? А теперь все сами . Привыкайте, в жизни очень пригодится

"Все обязанности взрослого" и так были на мне. Я спокойно могу себя содержать. Суть в том, что мне плохо не физически, что я устаю и т.п., а плохо эмоционально, что те, с кем я жила очень много лет, сейчас не рядом. То место, где я родилась, достаточно далеко.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: