Гость
Статьи
Конфликт с мамой парня …

Конфликт с мамой парня из-за того, что я не читаю книжки

Оказывается, это ее основная претензия ко мне. И я не совсем понимаю, насколько ситуация адекватна. Так ещё и сама себя за это ругаю, но не могу заставить себя. Нормально ли по вашему судить невестку по такому?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты не невестка, ты дура

Гость
#2

Ситуация неадекватна потому что ты встречаешься с парнем, а не его мамой. Никогда пап и мам не должно быть в ваших отношениях. ну, или отношений, если вы до сих пор слушаетесь маму.

Харпер
#3

А какие книги по ее мнению ты должна читать?

Гость
#4

Я вот читаю книжки, люблю читать, но при этом абсолютно не понимаю людей, которые этим кичатся. Не понимаю, как художественные романы могут делать человека якобы умнее. Это всего лишь одна из форм развлечения, времяпровождения, не более. Знаю уйму читающих людей, которые при этом пишут с ошибками и двух слов связать не могут.

Харпер
#5
Гость

ты не невестка, ты дура

Как ты сделал такой вывод?

Гость
#6

Попросите парня объяснить своей матери, что не ее это дело. Это в СССР все читали, сейчас время другое. А она живёт совковыми понятиями и навязывает эти понятия другим. Чтение не делает человека умнее и интеллегентнее, особенно чтение фантастики и детективов. А " Войну и мир" пусть сама читает, если у нее есть время на это.

Фемистокл
#7

Ну если все что ты читала за последние годы это *** и надписи на освежителе воздуха, пока гадила, то мамаша твоего Альфа самца гавкает на тебя не просто так.

Но без разницы почему и кто на тебя лает, ты может поскулить, отгавкаться, нагавкать в ответ или даже покусать...

В мире животных, очередной сюжет из тысяч одинаковых.

#9

Она читала книжки, но ей это не помогло научится элементарному такту и не лезть в чужую жизнь. Спросите, почему так, может не те книжки она читала?

Светлана
#10

Сколько вам лет автор?
Как проводите свободное время?
Конечно если вы только тикток и интраграм смотрите - это уже как-то характеризует ваш уровень мозговой активности и маму парня можно понять.
То есть если вы не читаете, потому что у вас на это нет времени это одно, а если не читаете, потому что пялитесь в телек или телефон - ну так лучше уж книгу почитать и правда.

#11
Гость

Попросите парня объяснить своей матери, что не ее это дело. Это в СССР все читали, сейчас время другое. А она живёт совковыми понятиями и навязывает эти понятия другим. Чтение не делает человека умнее и интеллегентнее, особенно чтение фантастики и детективов. А " Войну и мир" пусть сама читает, если у нее есть время на это.

Да, откуда бы на чтение время взять, если столько сериалов выходит (*сарказм*)

Харпер
#13
Сын глупого пьяного мужлана РФ

Ну изи, дуры не умеют читать.

А с чего ты взял, что она не умеет читать? Не умеет не равно тому что она не хочет

Василий
#14

Это то, что лежит на поверхности...

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: