Гость
Статьи
Самый отвратительный …

Самый отвратительный типаж родителей

Самый отвратительный тип родителей - когда они не могут признать свои ошибки, когда считают себя святыми просто по факту того что когда-то рожали. Например, когда ребёнок в семье толстый и его поносят из-за этого, запрещают что-то есть, следят за каждым куском, как бы переводя внимание лишь на него, на его действия, на его рацион, только виноват, вместо того что обратить внимание на себя, почему мой ребёнок толстый? Может потому что я как мать не могу удовлетворяю его эмоциональную потребность? Не беседу с ним, не поддерживаю, не интересуюсь что его интересует, не вожу на кружки и поэтому эмоциональный голод он удовлетворяет безовой потребностью, чтобы ощущать безопасность, любовь. Тоесть вместо того что бы пересмотреть впринципе поведение всех в семье, родители показывают пальцем на бедное дитя, которое растёт само по себе и никому не нцжно. #родители

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное на этом не зацикливаться, делать то, что считаете нужным, надо худеть-вперёд, но, если, только вы это решили
Не бывает идеальных пап и мам, начинаю пилить-указывйте им их недостатки, которые они прекрасно маскируют, и донесите до них-нет идеальных людей, и не будет у них идеальной дочери, впрочем, как и у вас-идеальных родителей.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: