Гость
Статьи
Родители, какой свой …

Родители, какой свой самый отвратительный секрет вы скрываете от своих детей?

Родители, какой свой самый отвратительный секрет вы скрываете от своих детей?

#темасреддита

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я скрываю от дочери, что ее соску не птичка унесла своим деткам, как ей говорила, а я выбросила.

Жизнь
#2
Гость

Я скрываю от дочери, что ее соску не птичка унесла своим деткам, как ей говорила, а я выбросила.

*****

Гость
#3

Я скрываю, что мой сын на самом деле моя дочь

Гость
#4

Ну секрет на то и секрет, чтобы его никому не рассказывать

Грешница
#5

Мне в детстве мама сказала, что моя любимая декоративная крыска просто прогрызла клетку и её пришлось отдать кому-то, чтобы ей было где жить. Потом из писем от моей мамы к бабушке (её маме), когда обе уже умерли, я узнала, что мой отец (алкаш) набухался, начал драться как всегда, в драке мои родители разбили клетку и раздавили крысу.

Гость
#6

А вы карточку медицинскую род почитайте, может много нового узнаете, например что вы 10 ребенок, хотя в семье вы второй

Гость
#7
Гость

А вы карточку медицинскую род почитайте, может много нового узнаете, например что вы 10 ребенок, хотя в семье вы второй

Если в смысле наличия беременностей куда больше двух (аборты, выкидыши, замершие, не выжившие после родов дети) - да, такое порой бывает и детям могут нк рассказывать.

Гость
#8
Гость

А вы карточку медицинскую род почитайте, может много нового узнаете, например что вы 10 ребенок, хотя в семье вы второй

А зачем это читать и знать, *** ты необтесанное? Снова в пи'зду к женщинам заглядываешь? За собой смотри, жалкий никчемник.

Гость
#9
Гость

Если в смысле наличия беременностей куда больше двух (аборты, выкидыши, замершие, не выжившие после родов дети) - да, такое порой бывает и детям могут нк рассказывать.

А что в этом такого, чтоб скрывать?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: