Гость
Статьи
родители, зачем вы так …

родители, зачем вы так делаете?

Дело в том, что мой отец просмотрел мою электронную книгу и нашел там много "мусорных, бестолковых книг, которые ты не должна читать." Там были и ужасы, и романтика, и книги про персонажей нетрадиционной ориентации. папка с этими книгами называлась "мои книги". он взял, залез туда, просмотрел ВСЕ МОИ КНИГИ, КОТОРЫЕ Я ТУДА СКАЧАЛА, И СКАЗАЛ ЧТОБЫ Я УДАЛИЛА ЭТОТ МУСОР. еще, конечно же, он спрашивал у меня : " кто тебя этому научил? что это за ***? почему ты не читаешь классику?"
я разбила свою книгу, больше я вообще не вижу смысла читать, я больше никогда не буду НИЧЕГО ЧИТАТЬ. пусть подавится своей классикой, жизнь без него была куда лучше и приятнее, я его ненавижу

зачем вы лезете в личное пространство ваших детей??? зачем? #родители #дети #книги

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уууу. Сколько агрессии.То есть родители чтоб тебя обслуживать? Воспитывать будут СМИ? Печалька.

Гость
#2

***. Надеюсь тебе ремня всыпали, что на джепу сесть не можешь

Гость
#3

Потому что родители тупят. Они считают детей их продолжением , как нога рука. И много себе позволяют. Но это их проблемы по сути, они разрушают ваши отношения. Конечно совет быть мудрее. Но дико сложно когда токсично нарушают твои границы. Я без психолога не могу с родитнлями выстраивать отношения, они дико тупят!

Гость
#4
Гость

Потому что родители тупят. Они считают детей их продолжением , как нога рука. И много себе позволяют. Но это их проблемы по сути, они разрушают ваши отношения. Конечно совет быть мудрее. Но дико сложно когда токсично нарушают твои границы. Я без психолога не могу с родитнлями выстраивать отношения, они дико тупят!

Ага, когда сидишь на их шее, рассуждать легко.

Гость
#5
Гость

Ага, когда сидишь на их шее, рассуждать легко.

а что вы такая злая? узнали в этом посте себя?

Гость
#6

"...я разбила свою книгу, больше я вообще не вижу смысла читать, я больше никогда не буду НИЧЕГО ЧИТАТЬ.."

Ну и д***ра! Назло папе отморожу себе уши, что ли?

#7

В следующий раз прячь тщательнее.

А про отца забудь. Он взрослый человек, его уже не поменяешь и ничего не докажешь. Смирись и живи дальше))

Гость
#8

Скоро ваш папа будет копаться в твоих трусах и лифчиках , лазить по твоим вещам , трогать и нюхать всё т.к. при...ду.роч.ный

Лапа
#9

Сочувствую... Держись. Ещё пару лет, а там - работа, семья, дети...

Вот своих детей так не обижай.

Оля
#10

Автор, не все родители такие. Большинство уважает личное пространство детей. То, что Вы возмутились его поведением и показали свое недовольство - правильно. Но вот книгу бить не стоило, а Ваше "не буду НИЧЕГО ЧИТАТЬ" - это сгоряча. Вы же читаете не назло кому-то, а ДЛЯ СЕБЯ, потому что Вам это интересно. Ну и читайте дальше, что нравится. Но у Вас 2 пути. 1. Тщательно прятать книги, которые Вам нравятся, ставить пароли на телефон и прочее (за эл.книгой отец, возможно, захочет проверить телефон). И постоянно все скрывать. 2 путь - демонстративно читать то, что нравится - пусть орет, сколько хочет. Какой выбрать - решать Вам.

Гость
#11

Сочинение на экзамене вы видно собираетесь писать опираясь на персонажи с нетрадиционной ориентацией

Василий
#12

Оставьте вашу писанину на десяток лет. А потом напишите, как вы со своими детьми занимаетесь, какие книги читаете....

Гость
#13
SD

В следующий раз прячь тщательнее.

А про отца забудь. Он взрослый человек, его уже не поменяешь и ничего не докажешь. Смирись и живи дальше))

Да, тут только подпольничать и скрывать свои увлечения, прятать книги тщательно.

Гость
#14
Гость

Сочинение на экзамене вы видно собираетесь писать опираясь на персонажи с нетрадиционной ориентацией

А с чего вы взяли что человек будет сдавать экзамен?)
Литература разнобразна и это нормально,вы читаете классику(скорее всего) и вас разве осуждают? Нет,так зачем вы осуждаете людей с другими вкусами?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: