Гость
Статьи
Моя мама тиран и хочет …

Моя мама тиран и хочет прожить мою жизнь

Добрый вечер
И может быть через пару месяцев а может больше только съезжаться.
Или же уезжать самой к мужчине а ребёнка мол оставить с ней жить с (бабушкой ) . И если я говорю нет. Она меня оскорбляет давит на то что 6 месяцев меня не было в жизни ребёнка ( хотя я была в больнице) что потом по ночам она была с ней ( она её просто забирала из кровати и ложила спать к себе, а на мои претензии почему она это делает говорила чтобы я мол отдохнула).с каждым днём я чувствую себя всё никчемнее мне кажется дочка меня не любит, и я никому не нужна, что я как нянька временная, прислуга, и кухарка словно мою жизнь живут за меня.

Заранее огромное спасибо. #маматиран

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Медуза
#1

Почему нет президентки России? И наконец внести понятие ПРЕЗИДЕНТКА вместо президент! Это разумно. Все мы люди. И не надо принижать женщину, которая №1 в мире и рожает население Земли. Итак, России нужен нормальный человек, который СЕРДЦЕМ И ДУШОЙ болеет за родину! И сделает её лучше. Мудрая женщина вполне подойдёт для этой роли! Нормальная женщина! Которая думает СВОЕЙ головой, и думает только на пользу объективную пользу своей Родине! И хватит уже женщинам притворятся дурами и прогибаться под мужиков!

Гость
#2
Медуза

Почему нет президентки России? И наконец внести понятие ПРЕЗИДЕНТКА вместо президент! Это разумно. Все мы люди. И не надо принижать женщину, которая №1 в мире и рожает население Земли. Итак, России нужен нормальный человек, который СЕРДЦЕМ И ДУШОЙ болеет за родину! И сделает её лучше. Мудрая женщина вполне подойдёт для этой роли! Нормальная женщина! Которая думает СВОЕЙ головой, и думает только на пользу объективную пользу своей Родине! И хватит уже женщинам притворятся дурами и прогибаться под мужиков!

Ты щас только что показала себя дурой 🤣

Василий
#3

Такую чушь только под наркозом можно написать.

#4

Дочь в охапку и валить подальше. Чего думать

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: