Гость
Статьи
Мама постоянно орет и …

Мама постоянно орет и бьет

Мне 13. Я живу в многодетной семье. У меня есть 2 младшие сестры. Моя мама очень вспыльчивый и нетерпеливый человек. Постоянно орет по пустякам, может обозвать ничтожеством, дурой, овцой и тд. Бывает и мат проскакивает. Мне это перенести тяжело. Ночью постоянно думаю, что со мной не так, почему она орет? Недавно были мысли о ****. Раньше, когда я была в начальной школе, она еще и била, пользовалась моей беззащитностью. Могла побить любым предметом, который под руку попадался. Те #родители #нуженсовет

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

В полицию обращаться нужно! Бить детей нельзя

Гость
#2

Автор,держитесь,я могу посоветовать ,что нужно поговорить в попечительском совете Вашей школы ,что Вас бьет мама и говорит про Вас недостойные слова.Там работники ориентировочно сообщат в органы полиции о Вашей ситуации .

#3

Родителей не выбирают,они у нас такие, какие есть. Хотелось бы иметь добрых, понимающих и любящих. Может необходимо выяснить причину мамыной раздражительности? Мама устаёт на работе, дома непомерная нагрузка,ничего не успевает, не остаётся время на себя и т.д. Надо помочь маме, распределить домашнюю работу по возможности на всех членов семьи. А когда будет удобная минутка поговорить с мамой, сказать, что в одной мудрой книге написано : « Во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами ». Объяснить маме, что она подаёт своим детям плохой пример. Когда родители постареют, они могут от взрослых детей получить такую же модель отношений.
Желаю найти с мамой взаимопонимания!

ГГость
#4

Автор, ответьте , вы помогаете маме? Трое детей- это и готовка на всю семью, помощь с уроками, уборка и работа... Ей тяжело.

Гость
#5

Будете жаловаться отправитесь в детский дом, там точно будет хуже.

Bomber
#6

запишись на бокс а потом сама отдубась и оттаскай ее за волосы

Гость
#7
ГГость

Автор, ответьте , вы помогаете маме? Трое детей- это и готовка на всю семью, помощь с уроками, уборка и работа... Ей тяжело.

Да, мы втроем убирается в квартире. Я стираю, глажу вещи.

Гость
#8
ГГость

Автор, ответьте , вы помогаете маме? Трое детей- это и готовка на всю семью, помощь с уроками, уборка и работа... Ей тяжело.

как можно помогать такой матери? женщина сама решила родить троих детей! ее обязанность как родителя- воспитать и дать все детям! почему старший ребёнок должен выполнять обязанности матери?
автору хочу пожелать сил! можете попробовать рассказать другим родственникам о том какая ваша мать, в школе к психологу или другому адекватному учителю все рассказать. если другие взрослые не помогут, найти подработки и копить деньги до 18 лет, а потом свалить от такой мамаши !!

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: