Гость
Статьи
Его встреча с моими …

Его встреча с моими родителями прошла так себе

Весь вечер мои расхваливали дочь соседки в ключе: а воот она... не то что наша. Парень такого не понял, отбивался от той темы как мог, и даже пошутил, что все выглядит так, будто его хотят с ней свести. А после спросил у меня, что это было. А не знаю. Конечно это вот призрак "дочи маминой подруги" меня давно преследовал, но вчера был перебор. Что и сказала. На что мои спросили: а чё такова мы сказали? Да, а что такого при знакомстве с парнем дочери расхваливать левую девочку. Ерунда. Я не могу понять, реально #родители #парень #дочь #другая

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так объясните парню, что это было привычное родителям восхваление ""дочи маминой подруги". Если адекватный - поймет и посмеется еще с вами. Родителей вы не переделаете, это понятно, постарайтесь в дальнейшем им поменьше о себе рассказывать, говорите с ними о природе-погоде и будете счастливы.

Гость
#2

может ваши родители так воспитаны что считают отрицательной чертой похвалу, в данном случае хвалить вас свою дочь перед кем-то, поэтому выбрали другое лицо чтобы было легче все сказать, грубо говорят говорят о вас но подставляя другое имя

Гость
#3

Такое, конечно. Непонятно, что у них в голове, а тебе надо было говорить про ее родителей:)

Гость
#4

может ты приемная? ладно маман - она может видеть конкурентку и зависть к молодости, но отец-то у тебя совсем ебо-бо-бо?

Манзана
#5

Беги от таких родичей, что тут еще сказать

Кепочка
#6

Может, парень им не понравился. Вот и решили начать отваживать).

Гость
#7

Чтож поздравляю. У вас не очень умные родители

Гость
#8

Не знакомьте больше с ними никого, пока не поймут «че такова»

Гость
#9

Автор, надеюсь, Вы выводы о своих родителях сделали?!
Больше никого с ними не знакомьте!
Сочувствую Вам, у меня мама столько женихов отвадила! Правда, другим способом. Благо, у меня их было много, даже с избытком, и замуж я-таки вышла. А вот сестра до сих пор с мамой живёт. Ей за 40 уже. Делайте выводы!
Так что не хотите в старых девах остаться, уходите в подполье!
В принципе, таких и на свадьбу звать не обязательно. Наговорят о Вас там гостям... И с родителями жениха знакомить опасно тоже.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: