Гость
Статьи
Как рассказать маме …

Как рассказать маме про месячные?

У меня они недавно начались, я очень стесняюсь сказать маме. Я очень волнуюсь, и боюсь купить прокладки. Помогите пожалуйста, огромная просьба не шутить на эту тему #мама #месячные

Алёна
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Мама будет в шоке, у сыночки месячные!

Cвета
#2

Дура, вернее, дурак пишет.

Гость
#3

Значит , расскажи папе, пусть купит прокладки

Гость
#4

Да ладно, так и скажи! Мама поймет как надо, и про прокладки и про прочее расскажет. Вот про беременность если бы стыдилась рассказать, мы бы поняли))). Но не буду шутить, поздравляю со взрослением!

Гость
#5

Не бойся покупать. Можешь в аптеке купить. Всем на самом деле все равно и никто на тебя особо внимания не обратит. Люди собой заняты обычно. И маме можно прямо сказать что у тебя начались месячные и тебе нужна ее помощь, она сходит с тобой в магазин.

Гость
#6

Иди в аптеку и попроси фармацевта подобрать прокладки по размерам и каплям.

Гость
#7

ребёнок, так мама ждёт когда ты ей скажешь! Это абсолютно нормально, кому, как не маме? Мама должна была сама с детства вас подготовить, чтобы вы не стеснялись. Она этого не сделала, но это не значит, что должно быть стыдно! Бегом к маме, она купит прокладки и обнимет.

Гость
#8

Рассказывать не надо, прокладки тоже. Пусть по ногам течет, дроччерибучий

Гость
#9

Так и спросить прямым текстом: мам, у нас прокладки дома есть? Спросит - у тебя месячные начались? - Да. И все, даст прокладки и дальше покупать будет не только на себя, но и на вас.

Гость
#10
Гость

Иди в аптеку и попроси фармацевта подобрать прокладки по размерам и каплям.

Не, в аптеке может быть много людей. Я, взрослый мужик даже презервативы стесняюсь покупать. А маме скажи, мол, кажется у меня месячные. Мама сходит и купит какие нужно, и научит ими пользоваться.

Алёна
#11
Зина Пушкина

Мама будет в шоке, у сыночки месячные!

Я девочка

Алёна
#12
Cвета

Дура, вернее, дурак пишет.

Ещё раз пишу Я ДЕВОЧКА

Алёна
#13
Гость

Рассказывать не надо, прокладки тоже. Пусть по ногам течет, дроччерибучий

Я не дрочеррр, я попросила совет

Гость
#14
Алёна

Я не дрочеррр, я попросила совет

Аленушка, любая маму любит дочку и ждет, когда дочка придёт и скажет об этом, попросит женского совета! Дале если вы поссорились, все равно идите к маме и спросите про прокладки.

Алёна
#15

Мне не приятно, когда вы пишите что я не девочка а взрослый мужчина. Я попросила совета, и я писала о том что бы вы не шутили на эту тему.Я девочка, мне 12 лет (не осуждайте за возраст) а не сороколетний мужик.

Алёна
#16
Гость

Да ладно, так и скажи! Мама поймет как надо, и про прокладки и про прочее расскажет. Вот про беременность если бы стыдилась рассказать, мы бы поняли))). Но не буду шутить, поздравляю со взрослением!

Спасибо 3>

Гость
#17

Алена, напиши маме в вотсап, если языком сказать трудно.

Гость
#18
Гость

Алена, напиши маме в вотсап, если языком сказать трудно.

или тему дай почитать

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: