Гость
Статьи
Отношение матери

Отношение матери

Здравствуйте, прошу совета. Прожила с матерью 20 лет сделала ремонт в её доме (в котором я прописана, она хочет меня выписать через суд), а теперь она выгоняет меня и не хочет отдавать мои вещи. Стравила с сестрой (подрались). Я хочу забрать все в плоть до обоев, плитки в ванной, окон, радиаторов отопления и т.д. Все время обещала написать на меня дарственную. В итоге обманула, предала. Предлагала что бы она мне выплатила деньги, она отказала в грубой форме. Не знаю что мне делать 20 лет жизни под откос

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Перестань с ней общаться,уедь от нее подальше и больше не выходи на контакт,будь счастлива,не трать нервы,у оебя своя еще семья будет

Гость
#2

Чеки об оплате строй материалов есть? Можно через суд добиться возврата . Научите хорошего адвоката

Гость
#3
Гость

Чеки об оплате строй материалов есть? Можно через суд добиться возврата . Научите хорошего адвоката

Чеки к сожалению сохранились не все,

Гость
#4
Ксения будущая мама

Перестань с ней общаться,уедь от нее подальше и больше не выходи на контакт,будь счастлива,не трать нервы,у оебя своя еще семья будет

Мне жалко моих 20 лет потраченных не на того человека и вложенных денег, и в 50 лет как то сложно начинать жизнь с чистого листа

Гость
#5
Гость

Мне жалко моих 20 лет потраченных не на того человека и вложенных денег, и в 50 лет как то сложно начинать жизнь с чистого листа

А она потом возьмет и подпишет дом сестре, которая туда ни копейки не вложила и ни чем не помогла

де
#6

Слушайте, вы уже писали эту историю на Пикабу. Народу дофига давало вам свои советы. Вы такая недалекая?

Гость
#7
де

Слушайте, вы уже писали эту историю на Пикабу. Народу дофига давало вам свои советы. Вы такая недалекая?

Я никогда не писала ни каких историй ни где

Гость
#8
Гость

Мне жалко моих 20 лет потраченных не на того человека и вложенных денег, и в 50 лет как то сложно начинать жизнь с чистого листа

а кто тебя заставлял жить с мамкой?

Гость
#9
Гость

А она потом возьмет и подпишет дом сестре, которая туда ни копейки не вложила и ни чем не помогла

так ты этим домом 20 лет пользовалась.

Гость
#10
Гость

а кто тебя заставлял жить с мамкой?

После развода она сказала переехать к ней, потом начала требовать делать ремонт. В итоге все леньги я вложила в ее дом. И не могла оставить ее одну

Гость
#11
Гость

так ты этим домом 20 лет пользовалась.

Ага точно, когда я там начала жить печка стояла, а я подвела туда газ, воду сделала канализацию и т.д. если бы она мне не врала я бы лучше квартиру себе купила чем в ее дом вкладывала

де
#12

Ни кто вас с единственного жилья выписать не может. Живите дальше. Постарайтесь наладить отношения с матерью. Найдите все чеки за ремонт дома. Держите чеки при себе. И ещё, пойдут фото дома, до ремонта и после. Это в случае суда. Можно найти мастеров, которые вам ремонт делали.

Гость
#13
де

Ни кто вас с единственного жилья выписать не может. Живите дальше. Постарайтесь наладить отношения с матерью. Найдите все чеки за ремонт дома. Держите чеки при себе. И ещё, пойдут фото дома, до ремонта и после. Это в случае суда. Можно найти мастеров, которые вам ремонт делали.

Наладить отношения уже не получится. Такое предательство не прощается. Просто хочу забрать все свое и уйти. Пусть сама себе делает ремонт и вкладывает в свой дом. Она за мной прожила как за хорошим мужиком. Я ей столько добра сделала, а она меня предала

Гость
#14
Гость

После развода она сказала переехать к ней, потом начала требовать делать ремонт. В итоге все леньги я вложила в ее дом. И не могла оставить ее одну

так ремонту 20 лет уже?

Гость
#15
Гость

Наладить отношения уже не получится. Такое предательство не прощается. Просто хочу забрать все свое и уйти. Пусть сама себе делает ремонт и вкладывает в свой дом. Она за мной прожила как за хорошим мужиком. Я ей столько добра сделала, а она меня предала

ремонту 20 лет! что там забирать-то уже?! там уже новый ремонт делать надо.

Гость
#16
Гость

так ремонту 20 лет уже?

Нет ремонт свежий года три назад переделала, до этого тоже ремонт делала.

Гость
#17
Гость

ремонту 20 лет! что там забирать-то уже?! там уже новый ремонт делать надо.

Ремонт свежий и не дешевый, года три назад сделала. Одна ванная комната почти в 200000 тысяч обошлась. Забирать там много что есть, покупала все сама вплодь до кранов и выключателей

Гость
#18
Гость

Ремонт свежий и не дешевый, года три назад сделала. Одна ванная комната почти в 200000 тысяч обошлась. Забирать там много что есть, покупала все сама вплодь до кранов и выключателей

И мебель всю поменяла на современную. Полы в кухне поменяла хотела кухню новую купить, слава богу не успела

Гость
#19
Гость

После развода она сказала переехать к ней, потом начала требовать делать ремонт. В итоге все леньги я вложила в ее дом. И не могла оставить ее одну

Это ваш выбор.
Не ищите виноватых.

Гость
#20
Гость

Наладить отношения уже не получится. Такое предательство не прощается. Просто хочу забрать все свое и уйти. Пусть сама себе делает ремонт и вкладывает в свой дом. Она за мной прожила как за хорошим мужиком. Я ей столько добра сделала, а она меня предала

У вас есть дети?

Василий
#21

Ах, какой ужас!

Гость
#22

никогда не нужно вкладывать средства в непринадлежащее вам имущество.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: