Гость
Статьи
Невозможное возможно?

Невозможное возможно?

Всегда была человеком, верящим, что все возможно, если хочешь. Но сейчас я запуталась, честно. Ситуёвина: я инвалид первой группы, завишу от помощи мамы, живу в Израиле. У меня было тяжелое детство, отец бил маму из-за ревности (он тоже на инвалидности), я, малютка, её защищала, кричала на него (лет в 5-6), потом слышала как они «мирились» и у меня было чувство предательства. Ненавижу отца. Но мама настаивает, чтобы я его уважала, ему помогала финансово сейчас, когда ему совсем плохо (они живут на мое пособие). Делаю это против своей воли, только чтобы маму не расстроить. Мне 21. У меня был любимый человек, любил меня искренне и очень сильно, сделал предложение. Я ему доверилась и рассказала о тяжелом детстве. Он меня обнял и сказал, что больше никто мне зла не причинит. Хотели начать жить вместе, чтобы мама начала работать, занялась как-то своей жизнью, но она вцепилась в отца и меня обвиняет в том, что я, неблагодарная, бросаю их. Ему надо поправить здоровье и тд. Мне кажется она не хочет просто чтобы он её ревновал. Рассталась с парнем, он не понимал, почему я позволяю собой манипулировать. Отец меня достал в конец, постоянно меня обнимает, просит что-то помочь, но я видеть его не могу из-за историй детства.
Сейчас хочу сбежать и помириться с парнем, строить нашу спокойную жизнь. Плюс родителям оплатила квартиру до января, работы полно есть в стране. Справятся ведь? Я правда не могу больше этого терпеть

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

У меня была подобная ситуация, я пог бог все вышло очень хорошо. Я водолей а МЧ казерог.

Гость
#2

В Израиле не групп инвалидности, есть проценты нетрудоспособности. Даже получая полное пособие ( 3600 шекелей), как вы умудрились заплатить за квартиру родителей до января? Такого быть не может, вы получаете намного меньше минимальной заработной платы, а квартирные только 770 шекелей.

Гость
#3
Гость

В Израиле не групп инвалидности, есть проценты нетрудоспособности. Даже получая полное пособие ( 3600 шекелей), как вы умудрились заплатить за квартиру родителей до января? Такого быть не может, вы получаете намного меньше минимальной заработной платы, а квартирные только 770 шекелей.

У меня пособие 12000, выписаны чеки до января на Мое имя. Плюс ко всему, я дам сверху родителям тысяч 30шек (займу до того как они продадут мою машину в России)

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: