Гость
Статьи
Родители постоянно …

Родители постоянно просят по жить у них

Добрый день. . Мои родители занятые люди постоянно в разъездах и командировках. Последние 6 лет я живу как на пороховой бочке нет ни какой стабильности в планах. Просят постоянно переехать к ним присмотреть за домом, когда они в отъезде. Бывает это каждые от 1 до 3 месяцев. На все праздники они уезжают на дачу та же песня. Новый год, майские,8,23. Месяце 5 назад я уговорила поставить сигнализацию и выдохнула. Но зря расслабилась, У меня есть младшая сестра ей сейчас 12 лет. Раньше родители отпрашивали ее со школы и брали в поездки с собой. Но с прошлого года отдали ее в спортивный класс, теперь у нее тренировки и пропускать их она не может. Нужно сидеть с сестрой.Мне 27 лет. Я уже 6 лет замужем , живу отдельно, работаю. У меня своя жизнь, хозяйство и планы. При попытках, что то объяснить сразу обиды, бойкод и прочая манипуляция. #родители #сестра

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сестре не 8-9 лет, чтобы с ней сидеть, уже лошадь большая. Когда будут просить сидеть, говорите, что сами уезжаете в командировку

Автор
#2
Гость

Сестре не 8-9 лет, чтобы с ней сидеть, уже лошадь большая. Когда будут просить сидеть, говорите, что сами уезжаете в командировку

Не уверенна, что 2 -3 недели 12 летний ребенок может самостоятельно существовать

Гость
#3

Цени момент, дура, пока дают пожить в доме, когда в отьезде. Время быстро пролетит, недалек тот час, когда придется за ними ухаживать, подмывать, судно менять. У каждого не так много времени, когда вроде уже самостоятельный, но родители пока могут себя обслуживать. По прошествии десятка лет, уже все может вкорне поменятся.

Автор
#4
Гость

Цени момент, дура, пока дают пожить в доме, когда в отьезде. Время быстро пролетит, недалек тот час, когда придется за ними ухаживать, подмывать, судно менять. У каждого не так много времени, когда вроде уже самостоятельный, но родители пока могут себя обслуживать. По прошествии десятка лет, уже все может вкорне поменятся.

да сейчас я должна сторожем и няней работать во вторую смену. а потом сиделкой ценю. Вы вообще как думате мой муж рад , что жена по пол месяца дома живет?

Гость
#5

Так и скажите, мама ты хочешь развода в моей семье, да или нет? Договоритесь, что сестра звонит вам и родителям по паре раз в день. Это тоже напряг, но гораздо меньший, чем сидеть там. Вариант конечно небезопасный, но над другими родители пусть сами думают (интернат, не ездить в командировки обоим сразу, итд)

Василий
#6

Слово "бойкот" пишется с буквой "т" на конце!

Автор
#7
Василий

Слово "бойкот" пишется с буквой "т" на конце!

Буду иметь ввиду. Спасибо

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: