Гость
Статьи
Мать предала из-за …

Мать предала из-за мужчины

Матери промывает мозг отчим. Конечно я ему не удобна! Он эгоист. Он от меня отвернул мать. Он хочет меня подвести совершить непоправимое чтобы завладеть нашей с мамой квартирой. Что делать! Мать неадекватна ко мне уже, просто оскорбляет винит во всем! Он хорошо постарался! #мать

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И?

#2

Как бы ни было больно-забейте. Как Вы исправите взрослых людей? Только силы и нервы впустую

Гость
#3
Голубая лагуна

Как бы ни было больно-забейте. Как Вы исправите взрослых людей? Только силы и нервы впустую

Мне уже 32, куда я без жилья? Он просто меня выживает!

Гость
#4
Гость

Мне уже 32, куда я без жилья? Он просто меня выживает!

Разделите через суд жилье

Гость
#5
Гость

Мне уже 32, куда я без жилья? Он просто меня выживает!

Как выживает?
Вы должны отстаивать свои интересы!

Гость
#6

дык не надо жить с мамкой. сваливай уже, и так засиделась.

#7

В смысле выживает?
Доля есть у вас ,или регистрация только? Если квартира в собственности только у матери, ничего вы сделать не можете, если вы тоже собственник, без вашего согласия там никто проживать не может .
А вообще живите отдельно, две взрослые женщины не уживутся никогда вместе.

Гость
#8
Гость

дык не надо жить с мамкой. сваливай уже, и так засиделась.

Так я и живу отдельно уже лет 8. Дело в том что покупала квартиру в Москве и подарила 1/2 долю маме и прописала ее 5 лет назад. Она живет в Подмосковье с мужиком этим в моем загородном доме! Я его выгоняла через полицию, она орет что я ей не дочь, он настраивает ее против меня, она несёт ахинею что сдаст свою половину которую я подарила ей хачам, ее мужик имеет в ментовской связи мне угрожает, насекает что сама суициднусь я. И квартира будет его, мать не верит что он такое говорит, хотя... она стала выпивать. В итоге они живут по сути преобретенным мной жильё, да мне помог покойный отец но не они. Так что куда мне идти? Дарить своё чужому дяде? Мать из-за отчима не даёт согласия чтобы я сдавала свою квартиру. Без ее согласия как второго собственника я ждать не могу( квартира стоит а я в Сочи снимаю сейчас. А могла бы сдавать и на эти деньги снимать в сочи. Вобщем уставляют палки в колёса на расстоянии, не обязательно жить вместе!

Гость
#9
Linn

В смысле выживает?
Доля есть у вас ,или регистрация только? Если квартира в собственности только у матери, ничего вы сделать не можете, если вы тоже собственник, без вашего согласия там никто проживать не может .
А вообще живите отдельно, две взрослые женщины не уживутся никогда вместе.

Я ответила про ситуацию. Выше. Живем отдельно. Но это не влияет на конфликт.

#10
Гость

Я ответила про ситуацию. Выше. Живем отдельно. Но это не влияет на конфликт.

Она живёт с ним в вашем доме?
Так гоните их обоих нафиг.
В чем проблема .

Гость
#11
Linn

Она живёт с ним в вашем доме?
Так гоните их обоих нафиг.
В чем проблема .

Мать я выгнать не могу пока, но уже походу скоро терпение лопнет. Как то не хорошо мать выгонять, то что она гадит мне это не лицо , но куда она пойдёт? Мне ж не безразлично. Он другое дело, выгнать мать это надо решится на конец взаимоотношений понимаете?

#12

И хорошо ,что конец.
Зачем такие отношения, если пить начала, это все уже. Там психика меняется очень.
Ей разве некуда идти?
У них же любовь, пусть живут у него.

Гость
#13
Гость

Мать я выгнать не могу пока, но уже походу скоро терпение лопнет. Как то не хорошо мать выгонять, то что она гадит мне это не лицо , но куда она пойдёт? Мне ж не безразлично. Он другое дело, выгнать мать это надо решится на конец взаимоотношений понимаете?

Выгоняйте. Если сожитель вашей матери поймет, что у нее ничего нет - быстрее от нее отстанет.

Неравнодушный чел
#14

Ваша мама приняла решение, быть с этим мужчиной...значит взрослый человек решился. Теперь вопрос не проще ли продать это имущество, потеряете конечно много...но впрочем разбежитесь с ними как в море корабли. Можно попробовать с мамой договориться и купить что нибудь маме поскромнее выкупив как бы при этом часть вашего особняка. Я варианты подкидываю, а вы думайте. На каждую силу найдётся противосила...ну так к слову если у него тип влиятельные менты, можно найти повыше...когда деньги есть то подпишут что угодно и как угодно. Или же сам съепется или же заставить подписать маму документы. Да можно в наглую купить маме комнату в общаге тут не суть. Тут по факту нужна подпись мамы раз она совладелица.
Будете тянуть так дождётесь что свою часть ваша мама перепишет на отчима. По хорошему счёту нужно найти хорошего адвоката и с ним собственно и переговорить. Он реальные идеи выдаст как вернуть полные владения вам или что можно предложить вашей маме. Тут как бы я вижу один вариант продажа имущества либо вашей части либо её части. Хотя для начала можно спокойно забрать тупо все вещи фурами чтоб не так мягко спать было отчиму. Отрезать все ком услуги и пускай они бегают по всем структурам, опять же без вашего имени особо решать ничего не получится. А если она ещё и выпивает тут можно мерзейшим способом поступить....напоить и подсунуть бумагу на подпись о передачи имущества останется только заверить. У нас так соседа лишили квартиры. Ну а когда бумаги будут на руках и имущество станет вашим маме вы можете помогать переводя деньги на карту. Вы уже столько нервов потеряли с ними сколько ещё из вас должны выпить крови? Поэтому не затягивайте. Подпись она и в африке подпись, а как получена никакого нотариуса не *б*т.
1) договориться с милицией (повлиятельнее, вероятнее всего что отчим ***)
2) договориться с мамой (о продаже её доли и что она хочет)
3) адвокат...
4) заполучить подпись от мамы в нетрезвом состоянии

Гость
#15
Linn

И хорошо ,что конец.
Зачем такие отношения, если пить начала, это все уже. Там психика меняется очень.
Ей разве некуда идти?
У них же любовь, пусть живут у него.

У мамы квартира в Коломне, а у него в норофоминске типа далеко от Москвы. Дело в том что боюсь приедет в квартиру в Москве вы понимаете? Она же имеет право я ей это право ранее дала. Как быть продавать квартиру уже готова и делить с ней деньги. Придётся.. но она и на это соглашается. Вам легко судить со стороны, а мне делать надо и много подводных камней которые пустыми бла бла с форума не решишь!

Гость
#16
Гость

Выгоняйте. Если сожитель вашей матери поймет, что у нее ничего нет - быстрее от нее отстанет.

Половина кв у неё, которую я ей подарила с дуру. Я не знала что она будет становится неадекватной. Так что имейте ввиду, что старики шизеют и поломаться не никого не стоит.

Гость
#17
Неравнодушный чел

Ваша мама приняла решение, быть с этим мужчиной...значит взрослый человек решился. Теперь вопрос не проще ли продать это имущество, потеряете конечно много...но впрочем разбежитесь с ними как в море корабли. Можно попробовать с мамой договориться и купить что нибудь маме поскромнее выкупив как бы при этом часть вашего особняка. Я варианты подкидываю, а вы думайте. На каждую силу найдётся противосила...ну так к слову если у него тип влиятельные менты, можно найти повыше...когда деньги есть то подпишут что угодно и как угодно. Или же сам съепется или же заставить подписать маму документы. Да можно в наглую купить маме комнату в общаге тут не суть. Тут по факту нужна подпись мамы раз она совладелица.
Будете тянуть так дождётесь что свою часть ваша мама перепишет на отчима. По хорошему счёту нужно найти хорошего адвоката и с ним собственно и переговорить. Он реальные идеи выдаст как вернуть полные владения вам или что можно предложить вашей маме. Тут как бы я вижу один вариант продажа имущества либо вашей части либо её части. Хотя для начала можно спокойно забрать тупо все вещи фурами чтоб не так мягко спать было отчиму. Отрезать все ком услуги и пускай они бегают по всем структурам, опять же без вашего имени особо решать ничего не получится. А если она ещё и выпивает тут можно мерзейшим способом поступить....напоить и подсунуть бумагу на подпись о передачи имущества останется только заверить. У нас так соседа лишили квартиры. Ну а когда бумаги будут на руках и имущество станет вашим маме вы можете помогать переводя деньги на карту. Вы уже столько нервов потеряли с ними сколько ещё из вас должны выпить крови? Поэтому не затягивайте. Подпись она и в африке подпись, а как получена никакого нотариуса не *б*т.
1) договориться с милицией (повлиятельнее, вероятнее всего что отчим ***)
2) договориться с мамой (о продаже её доли и что она хочет)
3) адвокат...
4) заполучить подпись от мамы в нетрезвом состоянии

Продать кв и разделить деньги я предлагала, отказывается. Заплатить ей за ее половину предлогала-отказывается, купить ей квартиру за 6 мил хотела, чтоб в Москве наша стала моей, отказывается. Напоить и чтоб подписала она столько не выпьет! Если даже и получится получить подпись, она потом подаст в суд и будет оспаривать. А по поводу коммуникации отключить это можно сделать. Но главной проблемы не решит( ментов подкупать это надо уметь я не умею ( Вобщем мужики которые со мной дружили сразу слились, помогать некому!

#18
Гость

У мамы квартира в Коломне, а у него в норофоминске типа далеко от Москвы. Дело в том что боюсь приедет в квартиру в Москве вы понимаете? Она же имеет право я ей это право ранее дала. Как быть продавать квартиру уже готова и делить с ней деньги. Придётся.. но она и на это соглашается. Вам легко судить со стороны, а мне делать надо и много подводных камней которые пустыми бла бла с форума не решишь!

Как человек, прошедший через похожую ситуацию :
К юристу с матерью, и договариваться.
И впредь никаких прав никому не давать.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: