Гость
Статьи
У папы новая жена

У папы новая жена

Мои родители в разводе. У отца появилась новая женщина. Я не привыкла к такому,естественно. Сначала у нас с ней завязывались неплохие взаимоотношения. Но недавно...я поняла,что папа больше е уделяет мне времени,а его девушка вечно звонит, когда мы гуляем,и говорит идти домой.он перестал много времени проводить со мной,а "как дела?" Спрашивает для галочки.У мамы тоже есть мужчина,но я привыкла уже давно.А вот к папиной...у меня ощущение,что это не норма.У всех друзей либо папы нет,либо родители вместе,нет никого лишнего.И новый год так странно празднуем...я,мама,папа,и его девушка. Странно это,в общем #папа

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот и отвали от папы, прицеп. Скоро девушка папы станет его женой, родит ему ребенка, а ты только мешать будешь своим присутствием в новой семье, пока тебя там терпят.

Гость
#2

Опять и снова ты курва с разводками.
Достала уже.

Гость
#3

Хватит разводки писать.

Гость
#4
Гость

Вот и отвали от папы, прицеп. Скоро девушка папы станет его женой, родит ему ребенка, а ты только мешать будешь своим присутствием в новой семье, пока тебя там терпят.

она не прицеп, а человек. А папа долбошлёп, если бросит своего первого ребёнка. Как никак это его родной человек, а не "прицеп". Новая жена не тактичная тупая дама, не понимает что у него есть ребёнок, ревнует. Скорей всего у неё низкая самооценка и она чего-то боится. Адекватная бы не названивала и не мешала общению с ребёнком.

#5
Гость

Вот и отвали от папы, прицеп. Скоро девушка папы станет его женой, родит ему ребенка, а ты только мешать будешь своим присутствием в новой семье, пока тебя там терпят.

Скоро вообще на нет сойдет общение и встречи. Пусть наслаждается пока. Первые дети всегда в пролете

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: