Гость
Статьи
Если папа под каблуком …

Если папа под каблуком у новой жены, как быть?

Когда он был один, он бегал всюду за мной, следил, за моими звонками, где я пропадаю, пытался управлять, чтобы я сидела все время дома с ним. А когда появилась жена, он забыл... и она даже несколько лет назад запретила у меня жить, разрешала только приходить на час. Сейчас мне 24. Мамы не было очень давно, она как улетела в другую страну, так с концами. Долго жила с папой, а теперь его жена контролирует время когда мы с ним видимся, он все время на иголках, постоянно при мне ей звонит, потому что она обижается, когда он ей забывает позвонить. Говорят по телефону о ерунде. На мой День Рождения, она его отпустила ко мне на часик, и показала мне, что делает мне одолжение. Ну как здесь быть? Ведь хотелось с папой время провести, погулять, сходить в кафе, поговорить, так как других родственников рядом совсем нет. Но нельзя, и причем уже давно, я все время жила одна дома и сильно переживала по этому поводу, ни души рядом.

Лизонька
24 ответа
Последний — Перейти
DST
#2

Вообще в возрасте 24 лет в кафе лучше ходить не с папой, по-моему

Риткэ
#3

У моего отца такая же новая жена. Живут вместе уже 10 лет,она его конечно полностью не контролирует,но тоже иногда показывает характер. Я махнула рукой и мне стало все равно. Я уже не маленькая девочка и должна сама устраивать свою жизнь,а жизнь отца-это его собственная жизнь. Обидно ли мне? Нет. Почему? А не было бы этой женщины,была бы другая и тоже со своими закидонами.

#4

И чего ждём?..

Обломать ей, козе такой, каблуки.

#5

Ваш папа олень, простите. Покорно позволил на себя поводок нацепить и даже не рыпается по этому поводу. На час отпустить на ДР дочери и ещё как будто одолжение делает - это пи-дец, по-другому не скажешь. Равно как и постоянные перезвоны. Я сама замужем за мужчиной с ребенком, и бывает, они встречаются без меня, мне в голову не придет ему в это время звонить (кроме чего-то очень важного и не терпящего отлагательств) или обижаться, что он сам не звонил.

Поговорите с ним, объясните, как вам важно его внимание и общение с ним. Тем более, он единственный родной человек у вас рядом. Он сам должен поставить жену на место. Ребенок - это на всю жизнь и она должна с этим смириться. Тем более вы не требуете круглосуточного общения.

А потом, может и не только в жене дело, вам уже 24, возможно, папа просто расслабился, потому что понял, что дочка стала взрослой и контролировать её уже как-то несерьёзно.

#6
DST

Вообще в возрасте 24 лет в кафе лучше ходить не с папой, по-моему

Одно другому не мешает. Мне 25, и каждый год я отмечаю день рождения 2 раза - с семьей и с друзьями. А у автора кроме папы, ни одного родного человека рядом.

Гость
#7

Отвалить, деточка.:) у папы наконец-то нормальная жизнь.

посмотри направо
#8

автор, вы даже собственной матери не нужны, она вас бросила и улетела в другую страну. Чего вы ждете от посторонней женщины?

Пусть отец себе спокойно живет. пора б и своей личной жизнью заняться.

tempest
#9

а почему же к мамане притензий не имеете,автор?! с мамой вам не хочется в кафе посидеть..что б она наветила вас?!

займитесь своей жизнью уже..

Гость
#10

Автор, может, не стоит заморачиваться на НЖ? Выстраивайте свои взаимоотношения с отцом. Я с БМ умудряюсь ладить, несмотря на НЖ. А у вас родной папа.

Забулдыгин Нищеброд Неликвидович
#11

А разве не о таком "заботливом" муже грезит каждая тётка?

Не суй нос в папину новую семью, там он "настоящий мужчина".

Q
#12

Автор, вам 24 года, пора и о своей семье и малыше подумать, а у отца своя жизнь.

Q
#13

И откуда известно, что жена запрещает что либо вашему отцу? Это он вам сказал?

Гость
#14
Q

И откуда известно, что жена запрещает что либо вашему отцу? Это он вам сказал?

Да, мне такое тоже подозрительно. Всегда кто-то виноват, но только не папочка.

Гость
#15
Забулдыгин Нищеброд Неликвидович

А разве не о таком "заботливом" муже грезит каждая тётка?

Не суй нос в папину новую семью, там он "настоящий мужчина".

В общем, да, и этой семье до остальных дела нет. Своя рубашка ближе, чем чья-то.

Гость
#16

Если Ваш папа доволен своей жизнью и каблуком- не лезьте в их отношения. Вы - уже давно взрослая женщина, чтобы не за папой хвостом бегать. а свою семью или отношения создавать. Полюбите мужчину - о папе и не вспомните.

Моя приятельница некогда рассталась с вдовцом, имеющим дочь. Дочка не давала встречаться, устраивала истерики. звонила каждые 5 минут. исходила ревностью, пасла каждое папино движение. Когда приятельница предложила любовнику съездить в Турцию отдохнуть, дочь устроила вселенский скандал. И папа в Турцию поехал с дочкой вдвоём. Папе было 52 года, дочке 29 лет. Прям, инцест какой-то. Надеюсь, что у вас не так.

#17

Сначала вас бесило его внимание - а теперь бесит невнимание? Вы уж определитесь.

,
#18

Автор, твоя мачеха очень нехорошая редиска, что запрещает папеньке свидание с дочуркой, мешая общению родственников и обижая ребенка, т.е. тебя, а ведь ты скучаешь без папы и никого у тебя нет, сиротка ты наша! Но ничего, все наладится! Крепись, малышка!

Гость
#19

автор, направь всю свою енергию на поиси мамачки и привлеки ее в свою жиснь.

Вася Иванов
#20

не надо про жену петь... Каждый человек сам решает, у кого под каблуком находиться. Или не находиться. Так что папаша сам сделал выбор, люди такие идиоты на самом деле... Дети - самое дорогое в жизни. А то фигней всякой страдают и бегают от детей, а в старости ноют, что нафиг никому не нужны.

Гость
#21

что-то похожее здесь http://www.arc-international-cookware.com/ru

Дочка
#22

Да не пошёл бы он нахрен?

Спецом на молодой женился, чтобы своё самолюбие потешить, ну и пусть воркуют, голубки. Устраивай свою жизнь. На его ДР на 5 минут приедь поздравь и уедь. Он умывает руки ну и ты так же поступай. Пусть его жена с ним возится.

Гость
#23

А чего вы на папу обижаетесь, а не на маму-кукушку, которая вас вообще бросила?

Татьяна
#24

Ну что вы как маленькая? Вам уже своей семьей обзаводиться пора, а вы за папу цепляетесь. Он итак вам свою молодость отдал, ведь как я понимаю, он был отцом-одиночкой? Дайте и ему пожить наконец. Дочка вырости уже должна

Сисятая
#25
Лизонька

Сейчас мне 24.

Если не разводка, то слушайте. Ночная кукушка перекукует дневную. Отец наслаждается у нее между ног, не у вас же. Вот и будет он делать все, что ОНА велит. Вы проиграли. Смиритесь. Папа не ваш мужчина, а ее. Найдите СВОЕГО мужчину, который будет спать у вас между ног. И делать все, что велите вы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: