Гость
Статьи
Поо безусловную …

Поо безусловную материнскую любовь

Существует ли ?
Любили ли вас родители?

Виолетта
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, родители ведь тоже люди. И бывает совершенно по-разному. Кого-то любят, кого-то нет. Зависит от совместимости энергий.

Гость
#2

Любили и все прощали. И сейчас любят. И я так люблю своих детей.

Гость
#3

Это все дети любят родителей безусловно а родители любят детей не всегда, любят не всех детей одинаково. Как доказательство моих слов существующие детдома.

#4

Существует, конечно. Но не к детям. Меня такой любовью жена любит. А вот мать никогда не любила. Да и кто сможет полюбить живое напоминание об ошибке молодости.

Гость
#5

Да и ещё ДА.
Я всегда была ужасным ребёнком, учиться ненавидела , куча проблем из-за меня. Просто жила жизнью овоща. При том, что родители сами успешные люди. Мама очень любит, не смотря ни на что, всегда менч поддерживала и заступалась. Вот папа да, не любит особо потому что я такая.
Мне сейчас 25 почти, собственно ничего не поменялось со мной. Также паразитирую.

Автоответчик
#6

Про родительскую не могу сказать, но вот про материнскую безусловную любовь могут сказать сотрудники уголовного розыска. Когда происходит смерть ребёнка, догадайтесь с трёх раз кого сразу берут в разработку органы? Правильно, любящую мамашу, ставят на прослушку, на слежку и тд.

Гость
#7
Автоответчик

Про родительскую не могу сказать, но вот про материнскую безусловную любовь могут сказать сотрудники уголовного розыска. Когда происходит смерть ребёнка, догадайтесь с трёх раз кого сразу берут в разработку органы? Правильно, любящую мамашу, ставят на прослушку, на слежку и тд.

Вы бредите, похоже.

Виолетта
#8
Гость

Да и ещё ДА.
Я всегда была ужасным ребёнком, учиться ненавидела , куча проблем из-за меня. Просто жила жизнью овоща. При том, что родители сами успешные люди. Мама очень любит, не смотря ни на что, всегда менч поддерживала и заступалась. Вот папа да, не любит особо потому что я такая.
Мне сейчас 25 почти, собственно ничего не поменялось со мной. Также паразитирую.

Грустно
У самой такой же ребёнок уже видно что ничего не надо ему
И таки да, не люблю его из за этого
Я сама не особо пробивная, родители нормальные, но я всю жизнь пыталась стать кем то, не могу работать но пыталась научиться зарабатывать

Гость
#9

бмл это про полное абсолютное принятие своего ребенка, каким он ни был.

Гость
#10
Виолетта

Грустно
У самой такой же ребёнок уже видно что ничего не надо ему
И таки да, не люблю его из за этого
Я сама не особо пробивная, родители нормальные, но я всю жизнь пыталась стать кем то, не могу работать но пыталась научиться зарабатывать

Вы вроде бы создавали тему, про то как ребёнок не учиться и не стремится ни к чему. Поэтому вы его ненавидете..
Я понимаю, что это все плохо ужасно…
Но я ничего с собой поделать не могу, мне что убится раз ничего не интересно?! А если нет интереса, значит нет мотивации поднимать попу и что-то делать.
Поэтому детей не хочу особо, не понимаю чему их смогу научить будучи таким человеком.

Автоответчик
#11
Гость

Вы бредите, похоже.

Ну да, как же, вы это полиции расскажите, они вам пояснят что почём. По статистике, женщины в лагерях сидят в основном по тяжким преступлениям в основном убийства. Только вот кого убивают об этом молчат. В документах то есть конечно информация а вот в прессе "любящих" мамаш жалеют, развенчивать миф о великой материнской любви не хотят.

Гость
#12

Конечно.
Мама и теперь очень любит, переживает, живёт ради нас, детей и внуков, правнуков.
Мы стараемся её беречь и заботиться.

И я своих детей люблю.
Очень.

Гость
#13

Сюси-пуси нежности не было, а так мама всегда помогала, чтобы ни было. Хотя брата она конечно любит больше. Он более непутевый и ему прощается многое. Обидно, но вот так.

Свою дочь люблю безусловно. Конечно могу и кричать и ругаться, но все равно люблю, чтобы не натворила. Трудно это объяснить. Любого мужчину, если что не нравится могу послать и забыть, а тут... Свое, я растила, ращу, моя ответственность и если что не так виновата я, а не она. Поэтому наверное так.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: