Гость
Статьи
Мама и я

Мама и я

Всем привет. Моя мама плохо себя чувствует, у нее букет болезней диабет, невролгия грудного отдела, что то с лёгкими она лечится, но ничего не помогает, ей хреново одним словом. Я как дочь должна быть вроде рядом, следить за ней вдруг что случится. НО как быть если мать это источни моих слёз и обид? Я не буду перечислять сюжеты из моего детства, но приятного там не было ничего и речь не о материальном обеспечении, а о простом человеческом отношении, которого не было со стороны матери. Мне ее почему то не жалко. И вот я задумываюсь вдруг она сляжет. Я не хочу ухаживать за ней. Если бы это была моя бабушка, то я бы всё бросила и была бы с ней, но это мать. Что бы вы сделали если бы вам пришлось ухаживать за человеком который причинил столько боли, что и словами не передашь? #родители

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Моя тоже тварь. Мне насрать_ сейчас на её проблемы. Даже не думайте жалеть и помогать ей. Она сделала всё, чтобы страдать в старости. А вы страдали в детстве. Пришло время собирать камни. Каждому по заслугам.

#2

Посильную помощь оказать,этого достаточно.

Гость
#3
Гость

Моя тоже тварь. Мне насрать_ сейчас на её проблемы. Даже не думайте жалеть и помогать ей. Она сделала всё, чтобы страдать в старости. А вы страдали в детстве. Пришло время собирать камни. Каждому по заслугам.

Сейчас она норм общается со мной, хотя провоцирует иногда, я начинаю реагировать и у нее сразу начинает болеть сердце. Она условно глухой человек, себя совсем не видит

Гость
#4
Гость

Сейчас она норм общается со мной, хотя провоцирует иногда, я начинаю реагировать и у нее сразу начинает болеть сердце. Она условно глухой человек, себя совсем не видит

Да. Моя пытается тоже наладить отношения. Но я не собираюсь. *** есть ***. И я всё помню. И вам советую не забывать. Пусть отвечает за всё.

Гость
#5
Гость

Да. Моя пытается тоже наладить отношения. Но я не собираюсь. *** есть ***. И я всё помню. И вам советую не забывать. Пусть отвечает за всё.

Тут даже не то что помнить, тело само не хочет идти к ней. Всё это забудь, прости это не помогает. А самое ужасное что иногда память о детстве нахлыновает и появляется злость и не знаю что делать.

Гость
#6

Если она сляжет - вы не обязаны ухаживать за ней. Т.е. будет правильно ей помогать и хотя бы раз в неделю для нее что-то делать, но вы не обязаны превращаться в ее бесплатную сиделку. Но это ваша жизнь и вы имеете право ее жить. Вы не просили ее вас рожать.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: