Гость
Статьи
Папа и отношения

Папа и отношения

Доброе время суток,мне 21 год,почти год состою в отношениях с 30-летним мужчиной. Познакомила с родителями,маме понравился,папа категорически против,потому что мой молодой человек -татарин без высшего образования. Он обрусевший конечно,атеист ,каши меня не заставляет варить и намёка нет на какой-то тоталитаризм дома по типу никуда не ходи, я всегда прав и тд. (живем вместе 3 месяца уже)все прекрасно,кино вино и домино,но отношение папы напрягает-говорит что со временем его южная кровь себя проявит и я буду затюканная дома сидеть плов варить всей его семье,что женщина никто в татарских семьях….Как быть??как усмирить пыл отца,каждый разговор с ним насчёт моих отношений заканчивается слезами,уже устала объяснять что все хорошо,что не все татары тираны (

Milii11
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

еще и дети будут некрасивые. и ооочень глупые.

Захария
#2

объясните себе, что вы и не должны что то доказывать папе
что разговоры о ваших отношениях можно и не вести
не все девушки, татарки, не татарки должны слушать отцов...обьяснять им что то

Анастасия
#3

Не надо его усмерять. Ваш отец прав, вам мч ещё проявит себя

Гость
#4

Конечно, не все, верим, что ваш - исключение и вообще ангелочек, ну или кто там у татар.

Гость
#5

Позвольте мужчинам пообщаться без вас, может на рыбалке например, глядишь и предубеждения рухнут у вашего папы.

Гость
#6
Гость

еще и дети будут некрасивые. и ооочень глупые.

Такое может написать только очень глупый и скорее всего некрасивый человек.

Гость
#7

Как же противно читать бред, который пишут в комментариях. Нацизм какой-то. Автор, не слушайте никого. Татары такие же люди, как и русские. Много лет жила в Казани, знаю огромное количество татар, смешанных браков. Национальность не определяет человеческие качества. Всё русские люди умные и красивые? И кто вам даст гарантию того, что именно с русским вы будете счастливы? Среди татар меньше пьющих, кстати.

Milii11
#8
Гость

Как же противно читать бред, который пишут в комментариях. Нацизм какой-то. Автор, не слушайте никого. Татары такие же люди, как и русские. Много лет жила в Казани, знаю огромное количество татар, смешанных браков. Национальность не определяет человеческие качества. Всё русские люди умные и красивые? И кто вам даст гарантию того, что именно с русским вы будете счастливы? Среди татар меньше пьющих, кстати.

Да я такого же мнения,с отцом только не знаю что делать,как до него это донести

Гость
#9
Milii11

Да я такого же мнения,с отцом только не знаю что делать,как до него это донести

К сожалению, никак. Скажите ему, что если вам будет плохо в браке с ним, то всегда можно развестись. Ваш отец боится, что ваш мч будет тираном, но сам при этом ведёт себя как диктатор, запрещая вам с ним встречаться. К сожалению, иногда дети вынуждены идти против воли родителей.

Василий
#10

Дело не в национальности, а в сожительстве. Выходите замуж, никто и мяу не скажет....

Гость
#11
Василий

Дело не в национальности, а в сожительстве. Выходите замуж, никто и мяу не скажет....

Только не по шариату. И помните, что у них разрешено могоженство.

Василий
#12
Гость

Только не по шариату. И помните, что у них разрешено могоженство.

Да нет речи о многоженстве. Пусть человек сам свою семью создаст и содержит.

Гость
#13
Гость

Только не по шариату. И помните, что у них разрешено могоженство.

Ну что за бред? Автор пишет, что мужчина татарин, а не мусульманин. Это две разные вещи. Не знаю ни одного татарина - многоженца!

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема