Гость
Статьи
Неадекватное поведение …

Неадекватное поведение отца

Мои Мама и папа в разводе лет 15,с папой когда жили в детстве ,мама работала за двоих ,папа пил ,гулял ,работать не любил ,ленился и его все боялись даже я маленькая почему то .Ну в общем просто создатель можно так сказать 😀Один негатив от него всю жизнь в основном ,комплексов куча мне привил .Общаюсь ну потому что просто можно сказать из вежливости и жаль его немного .А отчим если помощь нужна денежная даже ,вот я заболела к примеру резко и серьезно ,деньги из ниоткуда достанет вышлет ,а папа начинает ныть вот я один живу бедный несчастный ,начинает жаловаться на жизнь и судьбу ,денег нет (а их нет потому что работать мы то сильно не любим ).Дело даже не в деньгах ,а в отношении .Приезжала знакомила своего мч с родней,и приезжала к дедушке с бабушкой ,а это его родители ,и он получается приезжал .Пришлось знакомить тоже ,когда они с мч остались вдвоем на 5 мин ,он обосрал всяко моего отчима ,хотя он мне все дал ,и кредиты после развода которые остались ,после жизни с папой ,отчим выплатил ,чтоб мы с голоду не померли с мамой .Я не понимаю как так можно быть таким ?и ещё моему мч сказал что лучше одному типа ,вот у меня три бабы щас ,никому ничего не должен типа ,типа вырастешь поймёшь ,что лучше не жениться .я в ах…..мягко говоря просто .Желание есть и высказаться за много лет ,и просто не общаться . #нуженсовет

1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: