Гость
Статьи
Я завидую своей матери

Я завидую своей матери

я завидую своей матери.она слишком молодо выглядит. а все потому что она ест червей.

она прочитала какой-то китайский помт о том что это очень полезно для здоровья. я ей никогда не верила и считала не адекватной. ей 43 года. отец с нами не живет. ушел к другой женщине когда мне было 6.я встречаюсь с парнем уже 3 года. с мамой знакомить боюсь. вдруг он ее увидит влюбится и уйдет от меня.я его очень люблю и хочу от него детей.как его удержать. теперь я тоже подумываю есть червей

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бедные черви, помирают от свихнувшейся кукушки.

Гость
#2

Каких червей? Гельминтов или дождевых?

Гость
#3

Умнее разводки научись писать .

Гость
#4

В дурку интернет провели?

Люций
#5

Можно черпать опавшей из сортира деревенского. Они говорят самые полезные. Главное не мыть

Гость
#6

мамка-то бохатая. черви нынче по 300 рублей мелкая баночка 50-100 грамм в нашем магазинчеге для рыбаков.

Гость
#7

Гамно гусиное она не ест? Говорят, оно лучше омолаживает, эффект дольше держится.
Скоро, рыбакам негде будет купить червей, свихнувшиеся тётки раскупят всех.))))

Гость
#8
Гость

Гамно гусиное она не ест? Говорят, оно лучше омолаживает, эффект дольше держится.
Скоро, рыбакам негде будет купить червей, свихнувшиеся тётки раскупят всех.))))

она сама на улице с луж собирает

Гость
#9
Гость

она сама на улице с луж собирает

То что дождевые черви живут в среде бедной белками и аминокислотами заставляет их пропускать через себя огромные количества почвы и органических остатков (Edwards, Bohlen, 1996) и вместе с ними заметные объемы и тяжелых металлов и ксенобиотиков, если субстрат загрязнен ими.

Гость
#10
Гость

То что дождевые черви живут в среде бедной белками и аминокислотами заставляет их пропускать через себя огромные количества почвы и органических остатков (Edwards, Bohlen, 1996) и вместе с ними заметные объемы и тяжелых металлов и ксенобиотиков, если субстрат загрязнен ими.

и это означает то что неполезно кушать черячков то ,масса тяжелых металлов и прочих загрязнений в них, кроме белка.

Василий
#11

Врёт.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: