Гость
Статьи
Донаты на стримах и …

Донаты на стримах и родители

Как объяснить родителям, что 10 рублей задонатить на стриме - это не значит что я начну выносить вещи из дома? Как сделать так, чтобы они разрешили немного задонатить, просьба ответы побыстрее, стрим скоро закончится

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что вы с этого получите?

Гость
#2
Гость

А что вы с этого получите?

Я просила совет, а не встречный вопрос. Я просто хочу порадовать своего любимого стримера, он реально старается над контентом

Гость
#3
Гость

Я просила совет, а не встречный вопрос. Я просто хочу порадовать своего любимого стримера, он реально старается над контентом

Вам вопрос задали, чтобы дать правильный совет, но вы сильно наглая, поэтому выкручивайтесь как знаете.

Инга
#4
Гость

Я просила совет, а не встречный вопрос. Я просто хочу порадовать своего любимого стримера, он реально старается над контентом

> 10 рублей
> порадовать любимого стримера
😂😂😂😂😂🤣🤣🤣🤣🤣👏👏👏👏 Та случайно не внучка Петросяна?

P.S: зарабатываешь самостоятельно деньги и донатишь. Еще не хватало, чтоб мама с папой на работе батрачили на радость какому-то петуху говорящему

Гость
#5
Инга

> 10 рублей
> порадовать любимого стримера
😂😂😂😂😂🤣🤣🤣🤣🤣👏👏👏👏 Та случайно не внучка Петросяна?

P.S: зарабатываешь самостоятельно деньги и донатишь. Еще не хватало, чтоб мама с папой на работе батрачили на радость какому-то петуху говорящему

Мадам, очень благодарЕН вам за нормальный ответ. Если не сложно, подскажите, где можно заработать в 13 лет

Гость
#6

Не донатить пока сам не зарабатываешь.

Гость
#7

Бррр.... Родители и слов таких тарабарских не знают!

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: