Гость
Статьи
Как решиться сжечь …

Как решиться сжечь фото?

Есть куча фоток моего безрадостного и ненавистного мной детства. Возможно оно было бы лучше, если б моя мамаша уделяла внимание мне, а не отпускам, фотографированию и сериалам... В общем, у меня есть куча альбомов и в них около тысячи моих фото! И большую часть я хочу уничтожить. А мать визжит, что это ее фото (ага, ага, на которых я изображена), что это память и "вырастешь-паймешь". И вроде как ничего не останавливает... А как до дела доходит, так это ее нытье сразу в голову лезет. Фото я не смотрю, меня нервирует само существование их (особенно те, где я голая! Родители, фоткающие малышей голыми, должны вымереть как класс!!)

Инга
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Сколько вам лет? На самом деле это очень круто, что у вас куча детских фото. Может быть стоит не сжигать их, а на пример расфасовать и совсем нелюбимые убрать в отдельный альбом и просто никогда его не открывать?
У многих людей моего возраста не то что нет кучи фоток, вряд ли наберется больше 20-30. И это довольно грустно! Я бы хотела кучу своих детских фоток

Гость
#2

Не нужно сжигать. Объясню почему.
Когда-нибудь вы выйдете замуж. Муж вас будет любить. И ему захочется увидеть какой вы были в юности.
А когда у вас будут дети вам захочется сравнить себя на детских фотографиях с ними.

Инга
#3
Алиса

Сколько вам лет? На самом деле это очень круто, что у вас куча детских фото. Может быть стоит не сжигать их, а на пример расфасовать и совсем нелюбимые убрать в отдельный альбом и просто никогда его не открывать?
У многих людей моего возраста не то что нет кучи фоток, вряд ли наберется больше 20-30. И это довольно грустно! Я бы хотела кучу своих детских фоток

22. Ну у вас, вероятно, было нормальное детство🤷. А я свое ненавижу, потому и такое отношение к фото. Спми альбомы в шкафу, куда я от силы раз в месяц залезу. Но если залезу, то потом настроение портится и неделями мысли о сжигании этих фоток

Инга
#4
Гость

Не нужно сжигать. Объясню почему.
Когда-нибудь вы выйдете замуж. Муж вас будет любить. И ему захочется увидеть какой вы были в юности.
А когда у вас будут дети вам захочется сравнить себя на детских фотографиях с ними.

Но я не хочу, чтобы кто-то видел эту мерзость! Это одна из причин, почему я хочу их сжечь

Гость
#5
Инга

22. Ну у вас, вероятно, было нормальное детство🤷. А я свое ненавижу, потому и такое отношение к фото. Спми альбомы в шкафу, куда я от силы раз в месяц залезу. Но если залезу, то потом настроение портится и неделями мысли о сжигании этих фоток

Так зачем их смотреть постоянно то? Не трогайте их годами. Забудьте про них.

Гость
#6
Инга

Но я не хочу, чтобы кто-то видел эту мерзость! Это одна из причин, почему я хочу их сжечь

Видимо вы себя не любите, раз фотографии с вами это мерзость.

Инга
#7

Столько людей стали спорить и отговаривать из-за чужих фоток и ни один не посоветовал по делу! Странные люди на этом форуме, ей богу. Но теперь
просто на зло всем я прямо сейчас пойду и их сожгу, так что за помощь, хоть и такую необычную, все таки огромное спасибо😁😁

Гость
#8
Инга

Столько людей стали спорить и отговаривать из-за чужих фоток и ни один не посоветовал по делу! Странные люди на этом форуме, ей богу. Но теперь
просто на зло всем я прямо сейчас пойду и их сожгу, так что за помощь, хоть и такую необычную, все таки огромное спасибо😁😁

А какой будет следующий шаг?

#9
Гость

А какой будет следующий шаг?

Следующий шаг - самовыпилиться их этой реальности.

Гость
#10
Гocть

Следующий шаг - самовыпилиться их этой реальности.

блин, постоянно сам с собой(

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: