Гость
Статьи
Свекровь не отвечает …

Свекровь не отвечает на мои сообщения

6 лет не можем найти общего языка со свекровью, либо совсем не общаемся, либо нехотя она идёт на контакт. Сегодня написала ей сообщение, что пора бы наладить отношения, так как я беспокоюсь о будущем, родятся дети у нас с мужем, мы как будем - делить ребёнка? Она не ответила

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Она сидит и переживает, что вы не дай Бог беременны, чего ей явно бы не хотелось.

Ocean
#2

Не хочет свекровь с тобой общаться. Зачем тебе общение с ней? Чего ты лезешь к человеку? Неугомонная баба. Не общается и слава Богу.

Гость
#3

Какого ребенка вы собираетесь делить?
И зачем?

Ей ни вы не нужны сейчас, ни ваш будущий ребенок.
У вас семья с мужем. С ним живите, стройте свои традиции, дом, мечтайте и реализуйте.
Оставьте свекровь в покое.

Гость
#4

Ну не нужны вы ей,не лезьте.когда будет ребенок,тогда будете решать,может ваш муж решит этот вопрос

Гость
#5

Хе р ли ты в жизнь к свекрови лезешь,? Займись своей, дура блин

Гость
#6

Чего вы к ней пристали? Это она за вами бегать будет, чтобы с внуком дали пообщаться. Это ей надо, не вам. Оставьте ее и не пишите ей, не хочет- не надо. Захочет - сама придёт.

Гость
#7

Я понимвю вашу свекровь))))) сына ей жалко))))

Гость
#8

Автор, в свое время, я отказалась выйти замуж за парня по причине того, что не сойдемся со свекровью.
Перед знакомством с родителями, я инкогнито пришла на работу к потенциальной свекрови и понаблюдала за ней. Поняла, что мы с ней никогда не найдем общий язык.
Ни разу не пожалела. Я вообще не понимаю тех, кто типа хочет быть счастливой, любыми путями заарканив мужика. А как потом жить, общаться с его родственниками никто не думает. Или думают, что жена, это принцесса для всех родичей мужа и все должны пасть ниц.

Гость
#9

Я уважаю бывшего главу Донецкой народной республики Александра Захарченко, отдавшего свою жизнь за свой народ.. я уважаю героя войны Сидора Ковпака, смело воевавшего с фашистами.. я уважаю летчика-аса Ивана Кожедуба, сбившего на своем истребителе больше всех фашистских летчиков..

Гость
#10

Я много лет добивалась, чтобы свекровь ко мне не лезла с общением! А Вы сами улей ворошите! Делать нечего?!

Василий
#11

Не лезьте к свекрови. Тем более, что курочка в гнезде, а ребёнок - неизвестно, будет или нет. И зачем этого будущего ребёнка делить? Муж и вы занимайтесь с ним. Ещё рожайте....

Гость
#12

Она не хочет с вами общаться. Вам зачем это надо? Она ревнует наверное сына к вам. А делить с ней детей , не придётся вообще. Она так же не будет интересоваться ими. Радуйтесь автор что не лезет. Мне чтобы отстраняеть свекруху со своим длинным носом и языком пришлось поскандалить с ней. Ано того стоило . А ваша сама держится в стороне. 👍

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: