Гость
Статьи
Сестра и родители …

Сестра и родители гнобят. Нет поддержки

Мой муж подал на развод. Выгнал из дома и я ушла к себе. У меня есть комната в квартире с сестрой. Сестра мою комнату освободить не хочет, препятствует, не дает спокойно жить. Там живут и ее дети (племянники). Мы начали меняться, выставили на продажу, но сестра и ее мужик не пускают агента и покупателей, особенно когда напьются.
Когда то, когда мы ещё не ругались, я делилась с сестрой своими проблемами в отношениях с мужем. Он хотел ас, а я не могла. Это уже было давно. А сейчас сестра начинает вслух при маме, при своем муже мне говорить, что она не собирается переезжать из-за моей ж*пы. Что я свою ж*пу берегу, не даю мужу, не удовлетворяю его, вот он и выгнал меня. А ее мужик пьяный домогался и говорит, что ща разработаю тебе, что мол ты из себя строишь. И мне пришлось к маме уйти, но даже мама меня не поддержала. И все сестру жалеет и говорит мне мириться с мужем. Да я бы с удовольствием, но он уже не хочет. И отчим тоже на меня гонит и тоже они обсуждают это вслух как основную причину развода, хотя это не главное было.

Эфа
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я за сестру, у нее дети, они тебя не стоят , ты эгоистка.

Эфа
#2
Гость

Я за сестру, у нее дети, они тебя не стоят , ты эгоистка.

Но квартира у нас общая, на двоих. Почему ей все? А я должна терпеть и приспосабливаться? И нет никакого тыла

Гость
#3
Эфа

Но квартира у нас общая, на двоих. Почему ей все? А я должна терпеть и приспосабливаться? И нет никакого тыла

Ааааа, ты тему создавала, я помню. У тебя ребенок еще от мужа

Эфа
#4
Гость

Ааааа, ты тему создавала, я помню. У тебя ребенок еще от мужа

Да.

Гость
#5

Вы снять квартиру можете или комнату в общаге? Как владелица квартиры вы можете придти и поменять замки. Пригрозите что продадите свою долю бандитам если будут упрямиться разменивать квартиру. Но это да, в конфликт вступать надо. А на разговоры внимания не обращайте. Ну не повезло вам с родственниками.

Гость
#6
Эфа

Да.

А с ребенком то что? Ты ж кулаком себя в грудь била, что уйдешь с дитем только

Эфа
#7
Гость

А с ребенком то что? Ты ж кулаком себя в грудь била, что уйдешь с дитем только

Ребёнок у мужа.
Мне некуда взять, к сожалению.

И я надеялась с мужем помириться. Но он не хочет (

Гость
#8
Эфа

Ребёнок у мужа.
Мне некуда взять, к сожалению.

И я надеялась с мужем помириться. Но он не хочет (

Муж еще на алиметы подаст на тебя если не дурак

Эфа
#9
Гость

Муж еще на алиметы подаст на тебя если не дурак

Нет. Он обещал мне не подавать.
Ещё и помог кредит закрыть.
Он хороший очень, я не знаю, как его вернуть.
А насмешки сестры и родителей очень обидные. Унижают меня

Эфа
#10
Гость

Вы снять квартиру можете или комнату в общаге? Как владелица квартиры вы можете придти и поменять замки. Пригрозите что продадите свою долю бандитам если будут упрямиться разменивать квартиру. Но это да, в конфликт вступать надо. А на разговоры внимания не обращайте. Ну не повезло вам с родственниками.

Снять пока не могу. Ищу работу, но не берут.

Придти могу в свою комнату, но там опасно. Сестра пьяная с кулаками кидается. Сожитель сестры с друзьями домогаются и были уже ужасные вещи. Я там не могу жить

Гость
#11
Эфа

Снять пока не могу. Ищу работу, но не берут.

Придти могу в свою комнату, но там опасно. Сестра пьяная с кулаками кидается. Сожитель сестры с друзьями домогаются и были уже ужасные вещи. Я там не могу жить

Почему не берут? Какую работу ищете? Идите в центр помощи для женщин. Ищите себе компаньонку, вдвоём снимать жильё будет легче.

Гость
#12
Эфа

Нет. Он обещал мне не подавать.
Ещё и помог кредит закрыть.
Он хороший очень, я не знаю, как его вернуть.
А насмешки сестры и родителей очень обидные. Унижают меня

Тебе тут писали как его вернуть. Но ты думала никуда он от тебя не денется. Вот выпнул и ребенок не помог

Эфа
#13
Гость

Почему не берут? Какую работу ищете? Идите в центр помощи для женщин. Ищите себе компаньонку, вдвоём снимать жильё будет легче.

Разные ищу. Но я не нравлюсь работодателям. Я очень общаюсь неуверено. Боюсь разговаривать. Это в интернете я пишу, а в жизни двух слов связать не могу.

Эфа
#14
Гость

Тебе тут писали как его вернуть. Но ты думала никуда он от тебя не денется. Вот выпнул и ребенок не помог

Я старалась. Но он шанса не дает ни один совет применить. Отморозился и даже в дом меня не пускает

Гость
#15
Эфа

Разные ищу. Но я не нравлюсь работодателям. Я очень общаюсь неуверено. Боюсь разговаривать. Это в интернете я пишу, а в жизни двух слов связать не могу.

Плохо ищете. Какие разные? Какая у вас профессия?

Эфа
#16
Гость

Плохо ищете. Какие разные? Какая у вас профессия?

Никакой толком

Гость
#18
Эфа

Никакой толком

Все ясно. Вы вообще не заинтересованы в том, чтобы найти работу. Иначе давно бы уже нашли и не приходилось бы общаться и жить с родственниками.

Эфа
#19
Гость

Все ясно. Вы вообще не заинтересованы в том, чтобы найти работу. Иначе давно бы уже нашли и не приходилось бы общаться и жить с родственниками.

Я обращалась. Мне отказывают.
Даже уборщицей не взяли. Или предлагают зарплату в 12 тысяч (мрот), а работать каждый день

Гость
#20

А с ребенком то что? Тебе плевать на него что ли? В прошлой теме ты прям такая яжемать была.
Дави на жалость мужу, что мол ни есть еи спать бещ ребенка не можешь, что пусть тебя хоть как няньку возьмет.

Гость
#21
Эфа

Я обращалась. Мне отказывают.
Даже уборщицей не взяли. Или предлагают зарплату в 12 тысяч (мрот), а работать каждый день

В каком городе вы?

Гость
#22
Гость

В каком городе вы?

Лондон

Эфа
#23
Гость

А с ребенком то что? Тебе плевать на него что ли? В прошлой теме ты прям такая яжемать была.
Дави на жалость мужу, что мол ни есть еи спать бещ ребенка не можешь, что пусть тебя хоть как няньку возьмет.

Он обижен на меня. Не хочет общаться. К ребёнку можно приходить, но в дом не зовет. Встречаемся на улице.
И у меня такая депра, что я все потеряла. Любимого мужа, ребёнка. Я затюканная, страшная, не ухоженная. Муж на меня даже не смотрит. И ребёнок отвык быстро. Мвшет мне ручками и с папой уходит. У меня сердце разрывается
Я потом вообще ничего не могу делать. А дома ещё гнобят

Гость
#24

Земля пухом погибшим. Террористическое государство Европа не может существовать и должно быть уничтожено.

#25

Боже ,как вас унижают ..да послать эту недомать, родню всю .
Устройтесь на две работы .год/два копите на взнос ипотеки ..а пока жиаите на сьемк в комн с другими людьми и телефон смените

#26
Эфа

Снять пока не могу. Ищу работу, но не берут.

Придти могу в свою комнату, но там опасно. Сестра пьяная с кулаками кидается. Сожитель сестры с друзьями домогаются и были уже ужасные вещи. Я там не могу жить

Молча ,продайте эту долю узбекам !

Лиона
#27
Эфа

Я обращалась. Мне отказывают.
Даже уборщицей не взяли. Или предлагают зарплату в 12 тысяч (мрот), а работать каждый день

Вы худенькая полная ?может в москву ,поработаете массажисткой?

Эфа
#28
Лиона

Вы худенькая полная ?может в москву ,поработаете массажисткой?

Сейчас поправилась.
Да и какая с меня массажистка?
Нормальный массаж я делать не умею, а не нормальный... ну я даже с мужем не могу так, как ему хочется

Эфа
#29
Борте Фуджин

Молча ,продайте эту долю узбекам !

Меня ж со света сживут потом

Эфа
#30
Борте Фуджин

Боже ,как вас унижают ..да послать эту недомать, родню всю .
Устройтесь на две работы .год/два копите на взнос ипотеки ..а пока жиаите на сьемк в комн с другими людьми и телефон смените

Да очень унизительно.
Я ищу сейчас работу, пока неудачно

Лиона
#31
Эфа

Сейчас поправилась.
Да и какая с меня массажистка?
Нормальный массаж я делать не умею, а не нормальный... ну я даже с мужем не могу так, как ему хочется

Там ненадо как хочется ,научат делать массаж .. интима нет ..
Мне кажется лучше это ,чем слушать такое каждый день..выйдитп в массажку на 2 нелели ,всегда уйти можно ..
Заработаете в лень +-5тыс

#32
Эфа

Меня ж со света сживут потом

Они это скйчас делают .
Ни сживут потом ..а поймут,что с вами шутки плохи ..и даже получше относится начнут

#33
Эфа

Да очень унизительно.
Я ищу сейчас работу, пока неудачно

Может репетитором ,хоть вышивать ,обучать ..накидайте рекламу ..
Или мастером маникюра .. пусть прокрпдитуют вам обучение..с работы отдадите .

Эфа
#34
Борте Фуджин

Может репетитором ,хоть вышивать ,обучать ..накидайте рекламу ..
Или мастером маникюра .. пусть прокрпдитуют вам обучение..с работы отдадите .

Я очень стеснительная, я не смогу с людьми работать

Эфа
#35
Лиона

Там ненадо как хочется ,научат делать массаж .. интима нет ..
Мне кажется лучше это ,чем слушать такое каждый день..выйдитп в массажку на 2 нелели ,всегда уйти можно ..
Заработаете в лень +-5тыс

Боюсь такого. Какой такой массаж, которому сразу научат? И не верю, что без интима.
Из одного ада в другой?
Я бы лучше посудомойкой пошла или уборщицей, если бы хоть немного больше платили, чтобы хватило на комнатку и самую дешёвую еду

Гость
#36
Лиона

Там ненадо как хочется ,научат делать массаж .. интима нет ..
Мне кажется лучше это ,чем слушать такое каждый день..выйдитп в массажку на 2 нелели ,всегда уйти можно ..
Заработаете в лень +-5тыс

Что вы тут несёте? Позорище

Гость
#37
Эфа

Боюсь такого. Какой такой массаж, которому сразу научат? И не верю, что без интима.
Из одного ада в другой?
Я бы лучше посудомойкой пошла или уборщицей, если бы хоть немного больше платили, чтобы хватило на комнатку и самую дешёвую еду

Молча продайте долю свою и все. Если муж сестры лезет, спокойно полицию вызывайте и все. Это пугалки для вас, ничего он вам реально со своими друзьями не сделает. А вы полицию по настоящему вызывайте.
С ребёнком общаться ходите, пусть муж не уводит , а даёт ребёнку привыкнуть. Дети так часто реагируют на отсутсвие матери, это не отвыкла, это она обиделась, что вас нет. Попросите мужа, чтобы он давал вам водить ребёнка куда он ходит, в сад/ школу или лучше забирать, немного гулять до дома. Как бы вы не накосячили, ради ребёнка он может пойти на уступки такие. И с ума не сходите, про уборщицу и тд. Пейте витамины и валерьянку какую-то и ищите нормальную работу. За границей обычно не хватает тьюторов в школах и обычно там не надо знаний, а просто сопровождать ребёнка, узнайте правила в вашей стране. Няней устройтесь. Продавцом. И по мужикам не шляйтесь и ведите здоровый образ жизни.
Зачем вам мириться с мужем, если он хреновый? Вставайте на свои ноги. Ребёнка своего навешайте каждый день. Соберитесь.
А сплетни родственников игнорируйте. Скажите, что придумали *** какую-то.

Лиона
#38
Эфа

Боюсь такого. Какой такой массаж, которому сразу научат? И не верю, что без интима.
Из одного ада в другой?
Я бы лучше посудомойкой пошла или уборщицей, если бы хоть немного больше платили, чтобы хватило на комнатку и самую дешёвую еду

Значит оставайтесь там .
Нет там интима .если официанток в клубе можно снять ,то массажисток нет !
Там сами за девочками следят, Что-бы никаких наркотиков и секкса ..

Лиона
#39
Гость

Что вы тут несёте? Позорище

Ноавится гордо стоять на кассе в 5ке ?страшная ?стой!
Никто этого не оценит ,а жизнь уходит

Лиона
#40
Гость

Молча продайте долю свою и все. Если муж сестры лезет, спокойно полицию вызывайте и все. Это пугалки для вас, ничего он вам реально со своими друзьями не сделает. А вы полицию по настоящему вызывайте.
С ребёнком общаться ходите, пусть муж не уводит , а даёт ребёнку привыкнуть. Дети так часто реагируют на отсутсвие матери, это не отвыкла, это она обиделась, что вас нет. Попросите мужа, чтобы он давал вам водить ребёнка куда он ходит, в сад/ школу или лучше забирать, немного гулять до дома. Как бы вы не накосячили, ради ребёнка он может пойти на уступки такие. И с ума не сходите, про уборщицу и тд. Пейте витамины и валерьянку какую-то и ищите нормальную работу. За границей обычно не хватает тьюторов в школах и обычно там не надо знаний, а просто сопровождать ребёнка, узнайте правила в вашей стране. Няней устройтесь. Продавцом. И по мужикам не шляйтесь и ведите здоровый образ жизни.
Зачем вам мириться с мужем, если он хреновый? Вставайте на свои ноги. Ребёнка своего навешайте каждый день. Соберитесь.
А сплетни родственников игнорируйте. Скажите, что придумали *** какую-то.

А вы что несете ???тюадором за границу 🤣🤣🤣
Да чтобы в чемоданах дочка никогда больше мать не увидела.. копейки тоже,так еще и за границей с чемоданом в лали от всех ,с копейками такая ,мать,вернулась ,раз в пол года ..
И обратно опять собирается .потому что копейки ,надо ездить много .
Вы знаете что такое поездки ?сама сьезди ..или ты холушка привыкшая ..
Но это бред.копейки и летп не будет мать видеть

Гость
#41
Лиона

А вы что несете ???тюадором за границу 🤣🤣🤣
Да чтобы в чемоданах дочка никогда больше мать не увидела.. копейки тоже,так еще и за границей с чемоданом в лали от всех ,с копейками такая ,мать,вернулась ,раз в пол года ..
И обратно опять собирается .потому что копейки ,надо ездить много .
Вы знаете что такое поездки ?сама сьезди ..или ты холушка привыкшая ..
Но это бред.копейки и летп не будет мать видеть

За какую границу ей ехать надо? Автор пишет , что они в Лондоне.
Не уписайтесь 🙂

Гость
#42
Эфа

Я обращалась. Мне отказывают.
Даже уборщицей не взяли. Или предлагают зарплату в 12 тысяч (мрот), а работать каждый день

В Лондоне зарплата 12 тысяч?.

Эфа
#43

Очень много глумлений на этом форуме.

Гость
#44
Эфа

Нет. Он обещал мне не подавать.
Ещё и помог кредит закрыть.
Он хороший очень, я не знаю, как его вернуть.
А насмешки сестры и родителей очень обидные. Унижают меня

Хороший, но наставает на ас, несмртря на то что вам это больно? Нет,это муд@к. И родственники у вас муд@ки, делите квартиру через суд. С ними никак не договориться

Лиона
#45
Гость

За какую границу ей ехать надо? Автор пишет , что они в Лондоне.
Не уписайтесь 🙂

В лондоне ,очко размять муж сестры предлагает ?пьющие ..?
Это вы можете клюнуть ,я то нет ;)
Это она для словца .. для таких как вы .
Не смогут такие маргиналы задержаться в лондоне и алкаши ...
Говорю ,как человек с кв в италии ;)

Лиона
#46
Гость

В Лондоне зарплата 12 тысяч?.

Я ж о чем )))))

Гость
#47
Лиона

В лондоне ,очко размять муж сестры предлагает ?пьющие ..?
Это вы можете клюнуть ,я то нет ;)
Это она для словца .. для таких как вы .
Не смогут такие маргиналы задержаться в лондоне и алкаши ...
Говорю ,как человек с кв в италии ;)

🙄

456
#48
Эфа

Боюсь такого. Какой такой массаж, которому сразу научат? И не верю, что без интима.
Из одного ада в другой?
Я бы лучше посудомойкой пошла или уборщицей, если бы хоть немного больше платили, чтобы хватило на комнатку и самую дешёвую еду

У вас доля в квартире, а вы хотите комнатку и самую дешевую еду?
Продавайте через агента хоть таджикам. Сестре и даже матери свой адрес не давайте, с ними не пересекайтесь.

И бросайте эти свои "я стеснительная". Вы же как-то раньше жили, с мужем познакомились и построили отношения. И развалились эти отношения не из-за вашей неспособности разговаривать, правда? Так что все вы умеете. Прорепетируйте диалоги перед собеседованиями, если требуется.

Гость
#49

О

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: