Гость
Статьи
Мать моралтная уродина

Мать моралтная уродина

#мать #мать-тиран

Моя мать ненавидит меня с детства и срывает злость, гнобит, запугивает, угрожает, орет, оскорбляет. Отец с детства никогда не защищал, и сам терпел ее нападки. Злость у нее на свою мать и отца, но козлом отпущения всегда была или я или отец-слабак. Ненавижу их. У кого то были такие же? Проблема в том, что на фоне стрессов и других проблем у меня хронические болячки, я в плохом подавленном состоянии, и мне еще кажется, что я крики мамаши впитываю как губка и они меня выбивают из колеи. Мне тяжело по жизни потому, что вместо дома, где должны тебя любить и быть рады, я жила и живу с психически больной моральной уродиной. Плохо еще то, что я утратила радость ко всему, и я работаю чисто за минималку, чтобы выжить. И не могу сейчас жить одна. Что делать?

Грусть грустная
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заведи себе парочку еб@рей, пусть тебе хату оплатят

Гость
#2

а х знает. если так все плохо, то это 3,14здец. а он, как известно не лечится.

Гость
#3

Так вы работаете?
Время жить отдельно , при желании ( ключевое слово ) и возможность, и средства найдутся.

Гость
#4

Автор бегите от такой мамаши пока она вас инвалидом не сделала или не покалечила.

#5

Если нет желания жить с матерью, то нужно искать работу, зарплата, которой даст возможность оплачивать аренду своего жилья.

Гость
#6

А на форумах втирают, что матеря святые, а в дитачках счастье.

Грусть грустная
#7
Гость

Так вы работаете?
Время жить отдельно , при желании ( ключевое слово ) и возможность, и средства найдутся.

Я ничего не хочу, проблемы и ненависть матери ко мне меня вгоняют к тяжелое состояние. Ничего не радует.я в душе видимо как маленький ребенок жду ее любви, которой никогда не было и не будет, не знаю как перестать зависеть от ее отношения ко мне. Просто ни она, ни другие меня не любили. Парни бывшие просто меня хотели, а как помочь мне, защитить, так нет. Мужчин не было у меня, насиоящих. Любви настоящей не было. Мне плохо морально от этой нелюбви. Я сама тоже не умею любить. Себя так вообще ненавижу

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема