Я не хочу знакомится с чужими родителями. Я не считаю что мы одна семья. Я все равно с ними общаться не буду. Понятно что муж будет, вот пусть с ними общается, звонит, ходит в гости, а мне это зачем надо? Они меня видели, что еще им надо? Узнать всю биографию, отпечатки пальцев и тд? Тем более нам по 25 лет. Не понимаю я эти знакомства с родителями, что там не понятного, все как у всех, две руки, две ноги, училась, работаю, ем, сплю. Есть тут такие же?
нехресть необразованная, вот они скажут сыну не дадим согласие и будет твоя жизнь грязь с детьми инвалидами и постоянными болезнями. Ты хоть в России живешь?
Гость
[2273154980]
#4
С одной стороны вы правы. Но будьте готовы к тому, что он предъявит те же требования и вам.
Гость
[1108937459]
#5
Боишься, комплексы, гордыня. Познакомься, это ведь они родили тебе любимого. Вдруг они тебе понравятся, вдруг они добрые весёлые люди? Помогут, многое дадут твоему буд ребёнку. Чем больше в окружении хороших людей, тем жизнь веселей. Да и просто это по человечески. Ну а если не понравятся, тогда можешь задергивать шторочку и держать дистанцию.
Василий
[891944737]
#6
Возможно, у вас психическое заболевание. Потихоньку посетите психиатра.
Гость
[3607253646]
#7
Гость
нехресть необразованная, вот они скажут сыну не дадим согласие и будет твоя жизнь грязь с детьми инвалидами и постоянными болезнями. Ты хоть в России живешь?
Нет не в россииииии, он не маленький мальчик чтобы родители согласие давали. Ты видмо чья-то ужасная свекровь, сочуствую вашей невестке, она еще не повесилась?