Гость
Статьи
Устала от такой жизни

Устала от такой жизни

я так устала от своей жизни. с каждым днем дни идут еще дольше.мои родители готовы продать душу за бутылку водку и я вроде бы привыкла но в последнее время это невыносимо. как только приду со школы они пьяные дома бардак невыносимый запах спирта окурки в еде. мне мерзко.еще каждый раз делают мне замечания. я не могу , просто невыносимо уже. я просто не могу уже слышать их пьяный бред, это просто выводит меня из себя. самое мерзкое когда они приводят кого то другого в дом.я уже просто не справляюсь хочется просто исчезнуть навсегда так все надоело.я просто не знаю куда мне деться чтобы меня никто не трогал. в школе с одноклассниками у меня не очень плохие отношения. с некоторыми я даже хорошо общаюсь но те моменты когда просто никто не хочет даже со мной стоять вместе я просто начинаю ненавидеть себя.такое чувство что во всем виновен я. порйо так хочется просто уйти из дома сбежать я не знаю что угодно но что бы этот ужас закончился.мои родители стояли несколько раз на учете по решению родительских прав. порой когда к нам приезжает ПДН так хочется рассказать что они тратят все деньги на алкоголь и приводят посторонних. но я просто не могу. я не могу говорить им.постоянно молчу , я хочу сказать но не могу просто не могу. я не понимаю почему я молчу ведь хочу от этого избавиться .я просто не знаю что мне делать.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

А ты живи отдельно

Гость
#2

Уезжаете учиться в ПТУ в общагу , потом работать, а этих уродцев забудьте навсегда.

#3

Опека.