Гость
Статьи
Неуважение или черта …

Неуважение или черта характера?

Когда приезжаем в гости к маме м.ч, постоянно происходят конфликты - там всего 2 спальных места, на кухне раскладной диванчик и кровать самой мамы м.ч. в ее комнате - мама отправляет м.ч. в итоге спать на кухню, а сама зовет меня к себе в кровать. Когда к ней приезжают другие гости, она спокойно ложится на кухне. Также постоянно оскорбляет своего сына лошарой и говорит "молчать, знай свое место", меня зовет в гости, а когда узнает, что он тоже приедет - злится. Она настолько его не уважает или просто у нее такой характер?

Рита
9 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

интересно..
сколько раз герои уже ездили к ней в гости...
в том смысле, что на фига такое может происходить больше одного раза...

Гость
#2

воспитывает иванушку-дурачка.

#3

Жёстко как-то, может и характер тяжёлый, а может и в правду ненавидит судя по общению, ещё и при потенциальной невесте, с м.ч пробовали говорить на эту тему?

#4

А ещё вариант, может она разошлась со своим мужем, и разошлась плохо,может сильно обидел? Вот и видит в сыне его, поэтому так относится.

#5

Держитесь от этой семьи подальше.
Пусть сами разбираются между собой в своих отношениях. Не надо ни с кем разговаривать и вмешиваться.

Гость
#6

А зачем Вы вообще туда ездите?! Там же явно для Вас нету места! Вы же стесняете эту даму! Вот я бы в жизни с посторонним человеком не стала спать на одной кровати!!! Вне зависимости от его пола.

Василий
#7

А зачем вы возите мужа для оскорблений? Хотите видеть мать, сами поезжайте....

Гость
#8

она ***

Гость
#9
Гость

А зачем Вы вообще туда ездите?! Там же явно для Вас нету места! Вы же стесняете эту даму! Вот я бы в жизни с посторонним человеком не стала спать на одной кровати!!! Вне зависимости от его пола.

Какая дичь, нет слов.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: