Гость
Статьи
Снился отец. …

Снился отец. Оказалось, умер

Я не верю в мистику и прочее, но объяснить это не могу. Мне уже 3-4 месяца снится отец, какие-то странные эпизоды где я в детстве приезжаю к нему, или уже будучи взрослой искала его. Общее одно - я ищу или прихожу к нему, не всегда нахожу. Решила посмотреть его соц.сети, и оказалось, он умер. Еще весной. Стало грустно, что мне никто не сообщил, и я не попрощалась. Может из-за наследства которое мне и не нужно. Мы не общались 15лет, ему было 53... вот. Может свечку поставить? Не знаю... Я не верующая тоже, но снится до сих пор раз-два в месяц, и это странно...

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Обычно если снятся покойники, то некоторые люди конфеты раздают знакомым, чтоб те помянули покойника, просто по имени хотя бы.
Попробуйте тоже.
Может перестанет снится.

#3

Зайдите в церковь , закажите заупокойную.

Гость
#4

Обязательно поставьте свечку за упокой. Мне снилась умершая бабушка 26 лет подряд. Снилась, что лежит на кровати и умерает, а я не знаю чем помочь. Раза 2 в год снилась. Хорошо люди объяснили. Я с ней не простилась, даже на похороны не смогла приехать. Поставь, говорят свечку за упокой и попрощайся мысленно. Так и сделала. Сны прекратились. Ваш папа тоже хочет, чтоб вы с ним попрощались...

Гость
#5
Гость

Обязательно поставьте свечку за упокой. Мне снилась умершая бабушка 26 лет подряд. Снилась, что лежит на кровати и умерает, а я не знаю чем помочь. Раза 2 в год снилась. Хорошо люди объяснили. Я с ней не простилась, даже на похороны не смогла приехать. Поставь, говорят свечку за упокой и попрощайся мысленно. Так и сделала. Сны прекратились. Ваш папа тоже хочет, чтоб вы с ним попрощались...

мне тоже моя бабуля снится иногда. Я ее дохаживала какое-то время. Снится как страшный сон что она восставший мертвец которые ест плоть.

#6

Он хотел, чтобы вы вступили в наследство. Потому и снится.

Гость
#7

А мой умер и снится очень редко. Я рада теммредким ночам, когда снится

Василий
#8

Это бывает.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: