Гость
Статьи
Я ненавижу отца!

Я ненавижу отца!

Отец для меня ничто,никто и звать его никак,но только для меня.Все начилось с детства я росла маленкой папеной дочкой.Все для папы и ради папы,но становлясь взрослее.Я поняла,что он *** отец.Ни объятий,ни я тебя люблю(Только в пьяном угаре,что не есть хорошо).Ни доверия.Я стала замечать, что папа пьет.С поводом и без.Стала видеть его с ужасной староны.Унижение,разбитая посуда,крики мамы,на просьбу лечь спать.Образ любимого папы исчез.На место него появился деспот с тотальным контролем,без доверия.Унижающий каждый раз как предоставитья повод.В будущем в семье все как с сумма посходили.Старшая сестра забеременила.Крики,ругань,праклятья,но после рождения ребенка она его не то,чтоб защищала,а скорее огорашивала что-ли?И это после всего что он ей сделал!Он говарил,что из наследства выпишит(Хотя его у него нет.Дом в котором мы живём куплены за деньги моими ба и деда с маминой стороны)так,что выписывать не из чего.Угражал убить маму(Тип не досмотрела и т.д)Убить всех нас!)Ну он потом успокоился,но я до сих пор помню как он всех грязью поливал.(Пьянствавал неделю.Как с работы не турнули не знаю).

*Ты моя дочь,ты должна стать тем то или тем то*и т.д.Вы спросите почему мы его терпем?Он зарабатывает больше,мама щас на декрете.Сестра учиться в универе(Я ей даже завидую она живёт в общаге и приходит только к ребёнку повидаться,да и покормить его).Да и раньше он таким не был,а может и был,я не знаю.Единственое что я хочу так это простите меня,съебать от него. Не видеть не слышать,просто жить.Щас я завижу от него.Я конечно работаю,но сейчас экзамены, подготовка и т.д.Поэтому немного сложно .Но как только всё это кончиься без промедленния уеду.
P.sэто я описала только самые везкие причины мой ненависти,их много,но все не напишешь)

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну были же у вас деньги дом купить? Что втроём с ребёнком сами не проживете при том что где жить есть? Гони его в шею.

Гость
#2

Сестра, конечно, «молодец». Только мать дожила до момента, что дети выросли и можно больше не терпеть этого придурка, как сестра повесила на неё новый груз, а сама свалила учиться.

#3

Папа - конченное ничтожество вроде как все в курсе, но мама в декрете, типичная семейка идиотов, где все друг друга ненавидят, но зачем-то живут вместе, ещё и плодить продолжают. Даже страну угадывать не надо.

Василий
#4

Психологи советуют такие вещи писать не на форуме, а на бумажке. Потом бумажку сжечь. Но хотите денег от форума получить, не так Ли?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: