Гость
Статьи
Мама резко поменялась …

Мама резко поменялась по отношению

Всем привет. Есть парень уже 3 года. Маме он кажется плохим... Не верит что он провожает меня до дома потому что она не видит, иногда о нем волнуется а иногда говорит, что он не достоин меня. Недавно заявила или он или я. Я сказала если ты поставишь мне такой ультиматум, то я уйду к нему. Если он поставит мне подобный ультиматум, я уйду от него. Она лишь ответила что я променяла свою семью на ***
Под семьёй она имеет ввиду себя и отчима отброса.
Когда я устроилась на работу он меня поддержал, сказал что может обеспечить Но если я хочу стать дизайнером и это моя мечта то пожалуйста. А его мама и моя решили что раз он позволил мне работать то он козёл. Недавно собирались с одноклассниками погулять. Я сказала ему это он сказал "ладно, повеселитесь там. Заеду за тобой" моя мама стала говорить "вот видишь, ему *** на тебя. И с кем ты там гуляешь. Не покупает нечего тебе. Не делает подарков. А если и делает то я ей не отчитываюсь. Ненавижу когда спрашивают про цены и всякие мелочи или осуждают подарки. Она токсичный родитель... И ей бы самой от отчима избавиться а она от меня хорошего парня отталкивает.. а точнее она отталкивает меня а я не могу выбирать между ними.. Я не знаю что мне делать и как с ней поговорить #родители

2 ответа
Последний — Перейти
#1

Совершеннолетняя?
Живите отдельно свою жизнь. Зачем с матерью и отчимом общаться, если все так плохо.

#2
Linn

Совершеннолетняя?
Живите отдельно свою жизнь. Зачем с матерью и отчимом общаться, если все так плохо.

Я тоже понимаю это. Но она манипулирует... Через пару дней должен родится брат. Я не хочу чтобы он жил с этим тираном там я хочу чтобы она ушла со мной (сниму ей квартиру) будет жить рядом с братиком и моей сестрой. Я сама буду все закупать и сама смотреть только оттуда бы забрать. С она и сама видимо не прочь варится в этом дерьме так ещё и детей тянет. У меня другой отец (биологический) он направил меня на профессию, работу, учебу и т д и я вижу какая должна быть хорошая семья. Знаю что нормальный отец даже если не работает должен хотя бы не распускать руки. Много чего могу сказать. Уходила уже к подруге. Через неделю она звонила и жаловалась "звони в полицию, приходи забери" я пришла. Забрала. Сняла квартиру. Она через месяц снова ушла туда. Тогда мы с ней снова поругались. А как я начинаю его ругать она сразу переключается на парня моего. А тот даже с базаров ее вытаскивал и не мало видел и помогал и ему обидно тоже. Он как норм человек не понимает почему она его сравнивает с этим уродом и почему защищает этого урода и я тоже не понимаю...

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: