Гость
Статьи
Отчим постоянно …

Отчим постоянно копается в моих вещах

Помогите пожалуйста! Отчим постоянно копается в моих вещах, я \то заметила когда специально перебирала шкаф и положила их в другое место, но все равно спустя какое то время они пропадали. Сначала это были просто незначительные вещи, вроде носочков и я думала что могла их сама потерять, но потом тоже самое случилось и с трусиками и вещах в которых я хожу дома. Я точно знаю что он их берет, но не понимаю зачем и что мне с этим делать( #семья #отчим

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте поставить замок на свои комоды, ключ носите с собой. Должно помочь

Гость
#2

Нычку держит в твоих вещах, деньги или косяк, не параной на дяденьку.

Гость
#3
Гость

Попробуйте поставить замок на свои комоды, ключ носите с собой. Должно помочь

Спасибо большое! Просто у нас не очень большая квартира и если я это сделаю, то он ведь точно спросит зачем и для чего, и от этого, даже от самой мысли уже страшно очень и очень сильно(((

Гость
#4
Гость

Нычку держит в твоих вещах, деньги или косяк, не параной на дяденьку.

Эм... ну по моему это странное место, да и мне что делать тогда, с деньгами в трусиках ходить?

Гость
#5
Гость

Эм... ну по моему это странное место, да и мне что делать тогда, с деньгами в трусиках ходить?

Странная фантазия... Походу, тема разводка.

Гость
#6
Гость

Странная фантазия... Походу, тема разводка.

Когда вся твоя жизнь это просто " Странная фантазия " легче от этого не становится, я пришла сюда за помощью или хотя бы советом а получила это... Спасибо

Гость
#7

Авторша, если твой отчим - такой фетишист, то очередные свои трусики вымочи в чистом капсаицине (но не вздумай брать их после этого руками), и оставь их где обычно. А дальше будет шоу Бенни Хилла.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: