Гость
Статьи
Как думаете, отцу …

Как думаете, отцу наплевать на меня?

Отец сказал, что я тупая. Я спросила :"если я тупая, тогда ты один без меня будешь отмечать Новый год?" Он сказал :"мне все-равно. Делай, что хочешь. Я переживу." Это означает, что он не хочет со мной отмечать и что ему наплевать на меня, мое присутствие? #отец #новыйгод

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

-Дочка, ты тупая!
-Вся в тебя, папочка.

Гость
#2

Он имел в виду, что ему все равно на Ваши угрозы

Гость
#4

Это означает, что он хочет, чтобы ты старалась стать лучше, чем родители, не делать их ошибок. Но ты мало того, что упорствуешь, так ещё и пытаешься манипулировать ими. Фу такой быть.

Автор
#5
Гость

Это означает, что он хочет, чтобы ты старалась стать лучше, чем родители, не делать их ошибок. Но ты мало того, что упорствуешь, так ещё и пытаешься манипулировать ими. Фу такой быть.

Нет. Он мне сказал, что ему на меня наплевать и что он без меня прекрасно отпразднует

Гость
#6
Автор

Нет. Он мне сказал, что ему на меня наплевать и что он без меня прекрасно отпразднует

Ты пригрозила своим отсутствием. Он сказал, что на твою манипуляцию он не поведётся.

Гость
#7

Ну как сказал, так и считает видимо. Я раньше тоже не слушала, что мне говорят родители, искала скрытые смыслы. А они говорили как думают....

Автор
#8
Гость

Ну как сказал, так и считает видимо. Я раньше тоже не слушала, что мне говорят родители, искала скрытые смыслы. А они говорили как думают....

Т.е ему же наплевать на меня?

Автор
#9
Гость

Ты пригрозила своим отсутствием. Он сказал, что на твою манипуляцию он не поведётся.

Он не имел ввиду, что ему наплевать на меня?

Гость
#10

Мужики в России очень грубые и злые, особенно те кто уже не молод. не ждите от отца ничего хорошего. Живите своей жизнью. не позволяйте ему вас унижать и оскорблять. Да, ему скорее всего на вас плевать. Если бы отец любил дочь, то был бы добрым к ней.

#11

Вам сколько лет?
Занимайтесь своими делами, и не придавайте значения календарным датам.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: