Гость
Статьи
Как помириться с …

Как помириться с папой?

Так получилось, что до 9 лет папа был главным человеком в моей жизни. Добрый, ласковый, заботливый, внимательный. Без вредных привычек, зарабатывал и занимался домом. Моя мама всегда была токсичным человеком и в один момент решила без причины с ним развестись и уехать в деревню. Точнее, причина была: возникли проблемы со здоровьем, и как следствие, с доходами. Она не давала нам общаться, настроила меня против него. Что я тогда говорила и писала папе - самой стыдно. Лет до 18 была уверена, что отец - негодяй, который нас бросил. Только позже поняла, что к чему. Он все эти годы помогал нам с деньгами, дарил подарки, а мать все это скрывала. Уже много лет не общались с матерью, не знаю, жива она или нет. Да мне это не интересно. Она манипулятор и истеричка.
Хочу возобновить отношения с папой, но он не может простить меня за то, что я ему говорила и писала. Когда я ему недавно написала поздравления, он в ответ прислал мне скрины с нашей перепиской многолетний давности, где я его оскорбляла , а фактически повторяла то, что мама мне вбила в голову. Он сказал, чтобы я исчезла из его жизни. Но я хочу, чтобы у моих будущих детей была полноценная семья, с дедушкой. Не хочу быть человеком без корней, как моя мать. В оправдание матери скажу, что она выросла без отца, как т и ее мать. Но ничего общего с ними иметь не хочу.

Милана
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всем в ЗАГС с дочерью ***

Милана
#2
Гость

Всем в ЗАГС с дочерью ***

Сейчас работаю с православным психологом и невропатологом одновременно , она жена священника. Стараюсь сломать навязанные матерью феминистские установки.

Лось-ноги-врозь
#3

Ахтунг! Это мужик ас АБФ!

Милана
#4
Лось-ноги-врозь

Ахтунг! Это мужик ас АБФ!

Проходите мимо

Василий
#5

Фантазии Миланы. Когда вообще не о чем писать, а хочется....

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: