Гость
Статьи
Нет поддержки

Нет поддержки

Жалуюсь маме на какие-то свои болячки, а она вместо того, чтобы меня поддержать, дать какой-то совет, начинает меня критикивать и намекать, что я что-то придумываю

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, сколько Вам лет? 5? Если что то болит, надо не маме жаловаться , а заниматься проблемой, к доктору, например, сходить.

#2
Гость

Автор, сколько Вам лет? 5? Если что то болит, надо не маме жаловаться , а заниматься проблемой, к доктору, например, сходить.

К доктру хожу, а с мамой просто обсуждаю проблему

Гость
#3

Вы с вашей реальной матерью общаетесь меньше, чем смотрите кино. Откуда у вас идея, что у вас, как в кино, поддерживающая мать? У других людей матери, может, и такие, а у вас - нет. Учитесь общаться с вашей матерью, а не с актрисами на экране.

Гость
#4

добро пожаловать в традиционную российскую семью

#5

Здравствуйте, как раз сейчас с моим клиентом обсуждаем такую же ситуацию. Поговорите об этом с мамой, что Вас беспокоит. Может быть в её детстве были какие-то проблемы с поддержкой от родителей?

#6
Lilit

Здравствуйте, как раз сейчас с моим клиентом обсуждаем такую же ситуацию. Поговорите об этом с мамой, что Вас беспокоит. Может быть в её детстве были какие-то проблемы с поддержкой от родителей?

Дв, она рассказывала, что мама тоже ее не поддерживала

#7
Sunshine

Дв, она рассказывала, что мама тоже ее не поддерживала

Возможно стоит поговорить с мамой о том, что Вас беспокоит. Если Вы обе готовы к такому разговору.

Гость
#8

жалуйся папе! Они обычно дочерей сильно любят

плюс реально могут помочь, например, деньгами

#9
Гость

жалуйся папе! Они обычно дочерей сильно любят

плюс реально могут помочь, например, деньгами

Да, это хороший совет

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: