Гость
Статьи
Проблемы с родителями …

Проблемы с родителями или все таки со мной?

Мне и моему молодому человеку 19 лет
Мы живём в квартире с моей мамой и младшей сестрой
Мама не против того, чтобы мы тут были. Утверждает, что ей так даже спокойнее.
Я на пенсии, учусь
Парень учиться на очке в Вузе, соответствено работать у него не получается, только подработки
По большей степени сидим на маминой шее, я стараюсь помогать ей с пенсии, по дому
Парень тоже выполняет обязанности дома, если мама его о чем-то просит-никогда не отказывается
Но проблема в том, что его мать помогать совсем не хочет
Знает как мы живём, знает что работать нет возможности
Но ни копеечки, только подарки на праздники и те не в денежном виде
Парень в свою очередь с ней об этом говорить не хочет, "не имеет смысла" говорит
Я не понимаю, что мне делать?
Я считаю, что родители должны помогать своим детям, пока те не встанут на ноги
Мой парень не очень согласен со мной в этом
Возникает вопрос
Может с моим мышлением что-то не так?
Я думаю, что в 19 лет невозможно полностью себя обеспечивать, если ты учишься на очке
А что вы думаете по этому поводу? #родители

...
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Письки выросли, трахаться можете, а заработать на кусок хлеба - мамка дай! Ты должна!!!
А мы только траххаться будем, мы же дети

Гость
#2

Это вы считаете, что родители вам что то обязаны после 18. Но это только ваши проблемы.
Мать парня так не считает и совершенно права в этом.
Если сын хочет помощи, то пусть и живет с ней. Она платила за квартиру и кормила. Это огромная помощь.
Ну а раз женилка выросла, то сам-сам. За чужой счет в семью не играют.

Гость
#3

И про "не встанут на ноги" слишком размытая формулировка. Некоторым так нравится сидеть на родительской шее, что они так и сидят там до самой родительской смерти.

Гость
#4

Странно, что вы упомянули проблемы с родителями или с вами (девушкой), но не упомянули в заголовке проблемы с парнем. А ведь именно он живёт за счёт вас и вашей мамы, что против правил, все остальные живут так, как положено.
В вашем возрасте и ситуации нормой являлось бы жить вам с вашей мамой, ему с его мамой, и вам встречаться, свидания и тд.

Гость
#5

Не все могут и хотят встать на но
ги в 19 лет. Это все-таки на сказка.

Гость
#6

так мальчик взрослый или нет? Если нет - то пусть живет с МАМОЙ, мама накормит, постирает, трусы купит, денежку на обед выдаст. А если мальчик захотел поиграть в семью, живет с какой то бабой - то все, мамкина помощь закончилась. Мать парня вполне разумно дарит иногда подарки самостоятельному взрослому сыну, живущему отдельно ))) С какой стати она должна ваши потр"ахушки оплачивать?

Василий
#7

Вы обнаглели! Это первая мысль. Каждый человек, вступивший в брак, независимо от возраста, согласно принципа эмансипации, становится полностью самостоятельным. И содержит сам себя.
Поэтому отвяжитесь от родителей, сами себя обеспечивайте.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: