Гость
Статьи
Мама навязывает …

Мама навязывает комплексы

Возникла достаточно серьёзная проблема, сочувствую всем, кто столкнулся этим. Мне 14 лет, рост 165, вес 47-51. Это считается средним весом, и меня бы это устраивало, если бы не мама. Она постоянно говорит, что я крупнее моей старшей сестры Лизы в моем возрасте. Но что я с этим сделаю? Как принять себя такой, какая я есть? #родители

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

главное хорошо питаться и не сидеть на диетах и вобще пофиг кто что говорит. я как-то замарочилась из-за сестры что она очень худая 35 кг я на её фоне какая-то жирдяйка 40кг и я выше и как-будто больше, крупнее, мне очень хотелось быть мельче...

б-ка
#2

БОльшая половина работы психологов - помочь избавиться от гадостей и глупостей, которыми мамы пичкают своих родных детей.

Гость
#3

Автор мне 25 я до сих пор не приняла себя. Спасибо матери

Гость
#4
Гость

Автор мне 25 я до сих пор не приняла себя. Спасибо матери

что значит не приняли?

#5

Я не думаю, что мама это с каким-то плохим намерением говорит. Просто вы чуть больше сестры. Возможно, у вас больше грудь или плечи шире. Крупнее не значит конкретно вес

#6

Маме бы почитать умные книжки, а не ересь пороть. У вас ещё подростоковый период, гормоны. Дайте маме энциклопедию по анатомии пусть на досуге почитает.

Яяя
#7

Ну мама может не хочет вас обидеть, это просто констатация факта. И что плохого вообще чтобы быть крупной?) полно мужчин ещё крупнее))

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: