Гость
Статьи
как реагировать на …

как реагировать на такое поведение отчима?

ужасно накипело. мне 17, живу пока с мамой и ее мужем, у ее мужа в квартире. сегодня пришла со школы пораньше из-за того что ужасно болел живот (начались месячные) и сразу легла на кровать, так как боль невыносимая. зашел отчим и говорит "иди мой посуду". я сказала что у меня месячные, болит живот, пройдет и я помою. он начал на меня орать, сказал что в шоке, что у него тоже много чего болит, а я лентяйка и выдумщица. сказал что позвонит моей маме и пожалуется. нормально ли это? я ему даже обьяснять стала из-за чего так болит живот, а он просто послал меня

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

не нравится посуду мыть - живи сама. Я уехал в другой город учиться в 16 лет, моя жена в 14. Что тебя останавливает?

Ты когда у тебя месячные не ешь? Мир замирает, что у тебя МЕСЯЧНЫЕ?

Скажи тебе по секрету, только тсссс, когда будешь жить сама посуду тоже придется мыть

#3
Гость

не нравится посуду мыть - живи сама. Я уехал в другой город учиться в 16 лет, моя жена в 14. Что тебя останавливает?

Ты когда у тебя месячные не ешь? Мир замирает, что у тебя МЕСЯЧНЫЕ?

Скажи тебе по секрету, только тсссс, когда будешь жить сама посуду тоже придется мыть

😂😂😂))) ау тупица) я не говорю что мне не нравится мыть посуду) во время месячных боль может быть очень сильная, у жены спроси. раз такой тупоголовый мог бы и не писать ничего. во время месячных разрушается неоплодотворенная яйцеклетка-от этого и боль. иногда может ничего не помочь, иди биологию учи, е**нутый. а посуду я помыла;) животик прошел, нужно было всего то немного подождать

Гость
#4
Гость

😂😂😂))) ау тупица) я не говорю что мне не нравится мыть посуду) во время месячных боль может быть очень сильная, у жены спроси. раз такой тупоголовый мог бы и не писать ничего. во время месячных разрушается неоплодотворенная яйцеклетка-от этого и боль. иногда может ничего не помочь, иди биологию учи, е**нутый. а посуду я помыла;) животик прошел, нужно было всего то немного подождать

Если очень сильно болит, то лучше сходить к врачу. Если организм здоров, то будет максимум дискомфорт и легкая боль. Не нужно терпеть, когда можно решить проблему.

Гость
#5

Были у врача по этому поводу? Вообще, бывает, болит и при здоровом состоянии, я таблетку пью, нурофен.

Гость
#6

А отчим козел, *** в принципе эти боли понять не в состоянии, пошлите его мысленно нахх.

Гость
#7
Гость

😂😂😂))) ау тупица) я не говорю что мне не нравится мыть посуду) во время месячных боль может быть очень сильная, у жены спроси. раз такой тупоголовый мог бы и не писать ничего. во время месячных разрушается неоплодотворенная яйцеклетка-от этого и боль. иногда может ничего не помочь, иди биологию учи, е**нутый. а посуду я помыла;) животик прошел, нужно было всего то немного подождать

Зачем мне это учить? У меня херрр и я эти вполне удовлетворен
никаких месячных, никаких болей, никаких родов

Гость
#8

Слать его в пень. Скажите прямо, что не ваше решение жить с ним, лично вам и без него просто с мамой было не плохо. Ничего не мыть, не давать ездить на себе, иначе потом с температурой под 40 и аппендицитом будете мыть, в случае чего, не дай бог. В 18 лет поступайте в вуз и сьезжайте в общежитие. Такой эгоист вам все равно жить нормально не даст.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: