Гость
Статьи
Как заставить маму …

Как заставить маму работать?

Моя мама просыпается очень поздно (днем) я не могу ее терпеть, я просто хочу накричать на нее и выпустить все что накопила за 2 года, она не работает на нормальной работе, ее ''работа'' это МЛМ и она не хочет этого признавать, я не знаю когда она получит деньги, сейчас у нас ничего нет, ни денег, еды в холодильнике или даже шампуня. Я могу иногда понять ее что растить двух детей это сложно, но она должна понять что уходить вечером в ресторан с подружками, пока мы остаемся дома. Она оставляет вещи, не моет посуду, одежду или хотя бы пол. Утром она может мыть пол, но когда я ей говорю это она критикует меня, потому что не спит до 4 утра.

Я не знаю что с ней делать, не знаю что ей сказать, чтоб она не разозлилась и не наорала. Через неделю у меня итоговое собеседование, и я не хочу еще больше стресса, я просто хочу чтобы у меня была нормальная мама, брат и вообще семья. Я не могу это терпеть

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Инга
#1

Если она не работает, то за какие деньги по ресторанам ходит с подругами? Что-то не складывается...

Гость
#2

Никак , мама взрослый человек , который сможет измениться только если Сама этого захочет , наверняка вы уже говорили с ней и ни к чему не пришли . Сколько лет вам ?) живите своей жизнью и не ждите ничего от неё

Гость
#3

уроки делай

Рыба моя
#4

Критерии нормальности очень размыты. Мама в млм, потому что там ее поддерживают, а дома вы - обуза и стресс. Не заставите, пока все не станет хорошо и дома тоже. Люди не роботы

Гость
#5

😀😀😀😀😀
А она хочет, чтобы у нее была нормальная дочь, но ее нет. Кто вам сказал, что она вам что-то должна? Хочешь жить хорошо, сними квартиру и живи там, как хочешь. А она тебе ничем не обязана, тем более жить по твоей хотелке.

#6

Итоговое собеседование, это вы на работу устраиваетесь? Тогда копите деньги и сваливайте от неё. Снимайте жильё. Её не переделать.

Василий
#7

Живите отдельно. чтобы мать не знала где. Решайте свою судьбу...

Гость
#8
Василий

Живите отдельно. чтобы мать не знала где. Решайте свою судьбу...

Впервые в жизни с Васькой соглашусь и поставлю плюс... Васюта, ты прав.

Гость
#9

Ваша мама такая какая есть, она не должна соответствовать вашим ожиданиям. Судя по тому, что вы написали про собеседование вы уже взрослый человек. Вы живёте на её территории, и это вы должны подстраиваться под неё, а не наоборот. Если вам что то не нравится, то съезжайте

Гость
#10

сколько вам лет?

Гость
#11
Ирина

Итоговое собеседование, это вы на работу устраиваетесь? Тогда копите деньги и сваливайте от неё. Снимайте жильё. Её не переделать.

может на учебу? а брат? если они дети до 18 лет, то мать ненадлежащим образом исполняет родительские обязанности. в опеку нужно пожаловаться. в полицию. Дома нет еды, шампуня итд

Гость
#12
Гость

😀😀😀😀😀
А она хочет, чтобы у нее была нормальная дочь, но ее нет. Кто вам сказал, что она вам что-то должна? Хочешь жить хорошо, сними квартиру и живи там, как хочешь. А она тебе ничем не обязана, тем более жить по твоей хотелке.

Так автор школьница какой съем?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: