Гость
Статьи
Не могу построить …

Не могу построить отношения со свекровью

Она до того как я вышла замуж за ее 4 сына жила в другой стране, с другими 2 сыновьями (они живут каждый с жёнами отдельно, но рядом) и когда я вышла замуж она приехала сюда в Россию и мы живем 5 в съемной квартире. И пожив с ней 3 месяца я понимаю что не смогу с ней жить т.к она ну очень назойлива и суёт свой нос куда ей не надо(постоянно докапывается до меня, то у меня тапочки не те, то я не так одеваюсь) готовить она мне совершенно не даёт, хочет казаться здесь полезной, а мне то обидно что я как хозяйка все могу и умею, а мне не дают развиваться как женщине. Ее 3 сын живет с нами он не женат поэтому мы все живем 5 в двухкомнатном доме. Я очень сильно хочу жить отдельно, но свекруху не даёт ей уезжать обратно, т.к она ему нужна и сам не хочет ехать туда. У меня просто безысходность, я опускаю руки и каждый день плачу. Сейчас мы живем как будто соседи(не разговариваем вместе с ней, не пьём чай) я очень хочу жить отдельно, муж говорить что будем, а у него 7 пятниц на неделю каждый день по разному…. Как быть?(((

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Где твое добрачное жилье?
Кто тебя без квартиры замуж взял то?

Захария
#2

а пятый кто?

Гость
#3
Гость

Где твое добрачное жилье?
Кто тебя без квартиры замуж взял то?

До этого я жила в другом городе, он забрал меня жить в Москву а разница в км почти 1500 😞🥺

Гость
#4
Захария

а пятый кто?

3 сын, они близнецы с мужем просто 🥺

#5

Просчитать бюджет, снять квартиру, или соседний дом, позвать туда жить мужа.

Гость
#6
Гость

До этого я жила в другом городе, он забрал меня жить в Москву а разница в км почти 1500 😞🥺

Жесть конечно!
Это не жизнь!

Гость
#7
Ирина

Просчитать бюджет, снять квартиру, или соседний дом, позвать туда жить мужа.

Ох проблема в том что он не даёт мне работать, говорить что он его брат и отец сами нас обеспечат, была бы моя воля я бы пошла лучше на работу

Гость
#8

1. сказать условия мужу, обговорить сроки и контролировать
2. уйти жить к себе, оставив мужа, пока он не решит вопрос с мамашей сам
Вы выходили замуж за него? Ну так пусть определяется.

Гость
#9
Гость

До этого я жила в другом городе, он забрал меня жить в Москву а разница в км почти 1500 😞🥺

либо терпи ради масквы, либо снимай, либо домой. Мы не придем и не разрулим за тебя

Гость
#10
Ирина

Просчитать бюджет, снять квартиру, или соседний дом, позвать туда жить мужа.

хороший способ начать решать проблемы мужа и тащить семью, когда мужу насрaть. Потом что будет?

Гость
#11
Гость

Ох проблема в том что он не даёт мне работать, говорить что он его брат и отец сами нас обеспечат, была бы моя воля я бы пошла лучше на работу

может полицию вызовешь, скажешь, что тебя держат в заложниках, ограничивают свободу, к батарее привязывают?

Гость
#12

вы казахи что ли?

Истина
#13

У вас дети есть?
Если детей всё ещё нет, уходите от такого мужа и из такого дома, иначе вся эта обстановка на нервной почве доведёт вас до очень серьёзной болезни.

Гость
#14

Муж азиат наверное, мусульманин? Тогда только уговаривать жить отдельно. Никаких требований и ультиматомов не потерпит. У них принято так жить, вы, наверное, понимали на что идете

Гость
#15

Я не поняла, кто кому не даёт уехать.
Но неважно.
Если вы не хотите с ней жить - почему живёте?
Кто мешает съехать?
Что вообще за идиотизм - жить со свекровью?

Захария
#16
Гость

3 сын, они близнецы с мужем просто 🥺

Вас пятеро
Вы, муж, его брат, свекровь... И еще брат близнец?

Гость
#17
Гость

Ох проблема в том что он не даёт мне работать, говорить что он его брат и отец сами нас обеспечат, была бы моя воля я бы пошла лучше на работу

Так проявите свою волю!
Боже мой: 21-й век на дворе, а вы под кого-то прогибаетесь!
Жить взрослой семейной паре с чьей бы то ни было маман - просто дичь.
Вы что, попёрлись замуж с бухты-барахты, не обсудив ключевые моменты заранее?
Так или иначе, вам самой выплывать. Никто вас за руку не уведёт в безопасное, комфортное жильё.

Захария
#18
Гость

Ох проблема в том что он не даёт мне работать, говорить что он его брат и отец сами нас обеспечат, была бы моя воля я бы пошла лучше на работу

так идите...

Василий
#19

Срочный развод и разъезд! Будете удивлены, насколько вам станет легко! Если не врёте.

Гость
#20
Захария

так идите...

К батарее привязывают))

Freebird
#21
Гость

Ох проблема в том что он не даёт мне работать, говорить что он его брат и отец сами нас обеспечат, была бы моя воля я бы пошла лучше на работу

Вам не дают готовить на своей кухне , муж вам работать не дает . Вас что а заложниках держат? Что за 15-й век ?

Гость
#22
Freebird

Вам не дают готовить на своей кухне , муж вам работать не дает . Вас что а заложниках держат? Что за 15-й век ?

в* заложниках

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: